Криминальный триллер «Каштановый человечек», Дания (2021)

0
1035

 

Действие развивается в тихом и спокойном пригороде Копенгагена. Местные жители ведут здесь мирный и размеренный образ жизни, ведь они бесконечно далеки от криминальных районов больших городов. Но однажды происходит событие, которое действительно шокирует все население. Найден изуродованный труп молодой девушки прямо на площадке для игр. Рядом с ее отрубленной частью ее руки, лежит маленький самодельный человечек, сделанный из каштанов.

Это резонансное дело поручают расследовать двум опытным детективам полиции. Найа Тулин и Марк Хесс с энтузиазмом берутся за дело, собираясь добраться до истины любой ценой. Они подозревают в этом преступлении сожителя жертвы, ведь они громко и регулярно ссорились. Но некоторые открывшиеся улики заставляют их пересмотреть свою первую версию. На поделке найдены отпечатки пальцев девочки, исчезнувшей еще год назад! 

Режиссер: Каспер Барфоэд, Миккел Серуп.

В ролях: Эсбен Далгаард Андерсен, Даница Чурчич, Давид Денсик, Ибен Дорнер Эстергорд, Liva Forsberg, Миккель Боэ Фёльсгор, Али Казим, Louis Næss-Schmidt, Ларс Ранте, Morten Brovn.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here