Детективный сериал «Художник», Россия (2021)

0
1008

 

Сюжет исторически-детективной драмы разворачивается в марте 1944 г. Вторая Мировая война подходит к своему завершению, и кажется, что вот вот наступит полный разгром фашистской Германии. Однако радость от неминуемой победы омрачает волна жестоких убийств, прошедшая по городу.

Правоохранительные органы делают все возможное, однако им так и не удается поймать главаря банды, а состав группировки каждый раз меняется. Во всех убийствах есть одна отличительная особенность – на месте трагедии, преступники всегда оставляют рисунки жертвы. Они то и могут стать единственной зацепкой в расследовании. И именно за них банду прозвали «Мертвая голова», а главаря этой шайки – Художником.

Майор Ефремов становится главным следователем по этим делам. Но даже вместе с капитаном Сазоновым ему не удается сдвинуться с мертвой точки. Но когда к ним подключается сотрудник из НКВД, все принимает совершенно иной оборот. Ведь теперь каждый из героев, становится подозреваемым, и, тем более, что не безосновательно.

Режиссер: Тимур Алпатов.

В ролях: Андрей Смоляков, Александр Горбатов, Дарья Урсуляк, Александр Устюгов, Сергей Газаров, Марина Александрова, Андрей Мерзликин, Виктор Добронравов, Кирилл Зайцев, Светлана Колпакова.

Или:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here