Детектив: «Мосгаз. Последнее дело майора Черкасова», Россия (2022)

0
1053

 

Действие разворачивается в 1981-ом году. Черкасов Иван уже немолод, и его концентрация серьезно страдает. Он все чаще пропускает важную информацию, что-то забывает и нарушает существующие правила. Его теперь постоянно отчитывает начальство, демонстрируя недовольство его методами работы. Но герой с трудом может представить себя на пенсии.

Он осознает, что вскоре ему придется принять одно из самых сложных решений в своей жизни и оставить любимую работу. Ситуацию усугубляет появление в отделе амбициозного, умного, целеустремленного, а главное — молодого Алексея. Следователь активно использует в поисках преступников недавно появившееся достижение прогресса — компьютер. И опытный герой действительно готов уступить, дав дорогу молодежи. Но прежде он доведет свое последнее дело до конца. Кто быстрее доберется до финиша?

Режиссер: Евгений Звездаков.

В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Александр Голубев, Максим Горшков, Александр Коротков, Анна Мельникова, Юлия Храмцова, Валерий Борисов, Ксения Крупенина.

Или:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here