Брелок TrackR Bravo поможет найти то, что вы потеряли

0
4045

Компания Trackr представила новый аксессуар — «умный» брелок TrackR Bravo с поддержкой Bluetooth. Он придётся по душе тем, кто вечно забывает, куда положил мобильный телефон, находясь в квартире или на работе в офисе.

TrackR Bravo представляет собой миниатюрный (размером 31 x 31 x 3,5 мм и весом несколько граммов) брелок.

Благодаря гаджету и специальному приложению найти потерявшееся устройство теперь не составит большого труда.

Достаточно нажать на кнопку на брелоке и телефон подаст звуковой сигнал, если, конечно, он находится в радиусе 100 футов (30,5 м).

При превышении определённого расстояния между меткой и смартфоном раздастся звуковой сигнал.

Возможна и обратная связь — с помощью приложения можно без особого труда определить, где находится затерявшийся брелок с ключами.

Гаджет совместим с устройствами на iOS 7.1 и выше, а также под управлением Android 4.3 Jelly Bean или поздней версии. Приложение доступно для загрузки как в App Store, так и в Google Play.

Продолжительность автономной работы брелока составляет около года, батарея легко меняется. Метки, представленные в четырех цветовых вариантах – серебристом, чёрном, розовом и голубом.

Заказать TrackR Bravo можно по цене $29 на сайте компании.

Крошечное устройство позволяет отслеживать свой автомобиль с помощью вашего смартфона

Вы когда-нибудь теряли свой автомобиль на стоянке? Бывает. Вы парк и ходить по магазинам. Когда вы вернетесь, вы не имеете ни малейшего понятия, где ваш автомобиль. Затем вы начинаете бродить, нажав на кнопку паники на ключи от машины, так что сигнал гаснет. Это может быть неприятно, особенно в жаркий, солнечный день.

Нет, вам не нужно устанавливать дорогостоящую систему GPS для отслеживания вашего автомобиля. Это слишком дорого. Вам нужно будет платить ежемесячную абонентскую плату только, чтобы использовать его. У нас нет достаточного количества счетов для оплаты уже?

TrackR sorgt für Sicherheit

Устройство «TrackR» имеет размер монеты и может быть размещен везде

 

Но есть способ, чтобы отслеживать свой автомобиль, не тратя деньги? Да, теперь есть!

Начинающая компания в Калифорнии основы была в состоянии сделать это реальностью.

Они создали крошечное устройство, которое работает со смартфоном, и это может быть именно то, что вы ищете!

Что это?

Это называется TrackR. Это состояние-оф-арт устройство слежения размером в четверть. Это изменение, как мы следить за важные вещи в нашей жизни.

TrackR sorgt für Sicherheit

С TrackR вы получите спокойствие, зная, что вы можете найти свой автомобиль быстро.

Как это работает?

Это просто! Установите бесплатное приложение TrackR на вашем смартфоне, подключить приложение к устройству, и вы готовы пойти! Просто прикрепите TrackR к тому, что вы хотите, чтобы следить. Весь процесс настройки его занимает всего 5 минут или меньше.

Вы можете прикрепить его к вашим ключам, портфель, бумажник, ваши последние гаджеты и все, что вы не хотите потерять. Затем используйте приложение TrackR, чтобы найти свой недостающий элемент в секундах.

Забудьте дорогие системы GPS или службы слежения. Никто не хочет платить дорогую ежемесячную абонентскую плату. Мы понимаем, как стрессовые это может быть, и это является причиной того, почему TrackR была создана. Это устройство является вашим VIP, когда вам нужно позаботиться о более важных вещах в жизни.

Помните сценарий автомобиля выше? Если у вас есть TrackR, вы можете просто спрятать его под ковриком вашего автомобиля, в багажнике или в бардачке. Где-то он не будет найден, если ваш автомобиль будет украден.

Если вы забыли, где вы припарковали свой автомобиль, выскочить ваш смартфон и откройте приложение TrackR. Нажмите на иконку «пропажу» на экране и приложение покажет вам точные координаты последнего известного местоположения TrackR.

Сколько это будет стоить мне?

Вы, наверное, думаете, что это устройство очень дорого ... Ложное! TrackR только стоит $ 29! Это небольшая цена, чтобы заплатить за спокойствие, не так ли?

Где купить TrackR?

Вы можете купить его прямо с сайта компании . Они отправляют по всему миру , и вы получите ваш TrackR в ~ неделю.

Смотрите видео ниже, чтобы увидеть, как работает TrackR:

Что еще я могу сделать с TrackR?

Как мы уже говорили ранее, TrackR имеет неограниченные возможности. Устройство небольшое и достаточно ненавязчиво, что вы можете прикрепить его к домашнему животному. Положите его на свой воротник, и вопрос о поиске для них, как они носятся от до близлежащих мест будет больше! Прикрепите его к вашим ключам и бумажник, и никогда не теряйте ни минуты рыться весь дом для него.

TrackR даже поставляется с двусторонней клейкой, так что вы можете вставить его на свой ноутбук или под велосипед сиденье. Отследить и наказать воров, которые крадут ваши дорогие вещи!

Прикрепите его ко всему, что важно для вас.

Шаг за шагом инструкции о том, как использовать Trackr

Теперь, когда вы знаете о потенциале этого любопытного устройства, все, что вам нужно сделать, это следовать за 3 шага:

1. Получить Trackr с сайта производителя . Вы получите его с доставкой на дом примерно 1 неделю.

2. Ссылка Trackr с Smartphone (iPhone или Android) и поместить его рядом с объектом вы не хотите потерять.

3. Загрузите бесплатное приложение и всегда иметь в руке расположение ваших вещей. Так просто!

Статья переведена с сайта http://smartdevicetrends.com/ — link

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here