Как создать аккаунт в Instagram?

0
3033

Социальные сети настолько популярны в нынешнее время, что почти 90% пользователей интернета зарегистрированы в них. Сегодня мы хотим поделиться с Вами информацией об Instagram, социальной сети, которая набирает обороты семимильными шагами. Она стала популярной, так как много людей хотят поделиться своими фотографиями с друзьями и знакомыми.

Да к тому же это самый удобный способ обработать фотографии из мобильного телефона. И так, давайте зарегистрируемся в инстаграм! 

Как зарегистрироваться в Instagram?

В создании аккаунта для Instagram нет ничего сложного, и в этом сможет разобраться каждый. Для начала нужно скачать программу на свой телефон. 

И так, если у Вас iPhone, тогда заходим в Apple Store и пишем в поисковике название Instagram, а затем устанавливаем на мобильный. 

Как сделать аккаунт в инстаграм?

Если же у Вас смартфон на операционной системе Android, тогда программу нужно искать в Google Play. 

Как сделать аккаунт в инстаграм?

После установки приложения, можем перейти к регистрации.

Instagram. Пошаговая регистрация.

1. Запускаем приложение Instagram на нашем телефоне.

 Как сделать аккаунт в инстаграм?

2. Перед нами открывается программа, и сразу же диалоговое окно, которое предлагает зарегистрироваться. Нажимаем «ОК». 

Как сделать аккаунт в инстаграм?

3. После предыдущего шага, перед нами откроется регистрационная форма, где мы должны ввести свои данные. 

Как сделать аккаунт в инстаграм?Вводим свою электронную почту, никнейм для программы, пароль, номер телефона и прикрепляем аватарку. Нажимаем «DONE».

Вот регистрация и закончилась, наш аккаунт в Instagram успешно создан! 

ВИДЕО. Как зарегистрироваться в  инстаграм?

Как создать аккаунт в инстаграм с компьютера?

Многие желают быть в социальной сети Instagram, но не имеют возможности, так как приобретают телефоны, не поддерживающие программу. Но и в такой ситуации можно найти выход из положения! Сейчас, мы расскажем, как можно зарегистрироваться в Instagram с помощью компьютера!

Следуйте инструкции! 

1. Чтобы зарегистрироваться в программе, нам нужно эмулировать систему Android на компьютере. Для этого создана специальная программа под названием BlueStacks, которую мы и будем использовать. Находим в интернете данную программу, скачиваем её, устанавливаем и запускаем. 

Как сделать аккаунт в инстаграм?После запуска мы видим, что это полная имитация операционной системы Android. 

2. Чтобы работать с программой, нам нужен аккаунт Google, в принципе программа ничем не отличается от телефона, ведь там он так же требуется. 

3. Заходим в Google Play и ищем там нужную нам программу – Instagram. Ищем её через поиск, а затем устанавливаем. 

Как сделать аккаунт в инстаграм?4. Запускаем программу, и видим следующую картинку. 

Как сделать аккаунт в инстаграм?

5. Нажимаем «Регистрация» и вводим наши данные — электронную почту, телефон, никнейм и пароль. 

Вот таким несложным способом можно создать аккаунт для Instagram с компьютера. 

https://kak-sdelat-vse.com/kompyutery/495-kak-sdelat-akkaunt-v-instagram.html — link

 

Как выложить фото в Инстаграм с компьютера, используя BlueStacks?

добавляем фото с компьютура в инстаграм

 

Как же добавить фотографию? Предельно просто: достаточно перетащить нужный снимок, хранящийся на компьютере, прямо в окно эмулятора. При этом BlueStacks предложит вам выбор Android-приложения, в которое следует импортировать фотографию.

как добавить фото в инстаграм с компьютера

Выбирайте Instagram – и дело сделано!

Теперь снимок можно обработать, и опубликовать. Вам будут доступны все те же возможности редактора Инстаграм, что и на экране мобильного гаджета. Обрезка, фильтры, размытие и прочее – всё это к вашим услугам!

Работаем с Gramblr

Скачать программу для загрузки изображений в Инстаграм также можно прямо с официального сайта:  http://gramblr.com/uploader

Существуют версии для Windows, так и для компьютеров под управлением OSX. Установка не таит в себе каких-то секретов и тонкостей. Как же работать с программой? Алгоритм прост.

  • Введите свои логин и пароль Инстаграмм при входе в приложение.
  • Нажмите на кнопку выбора файла для загрузки.
  • Осталось нажать на кнопку «Upload», и фото будет загружено в ваш Instagram-аккаунт. Вы также сразу получите ссылки на загруженную фотографию, и код для вставки.

как загрузить фото в инстаграм с компьютера

Есть, впрочем, и ряд недостатков, помимо уже озвученных в начале статьи. Вам придётся самостоятельно обрезать фотографию под форматам 650×650 пикселей, и вы не сможете применить фильтры Инстаграма. Несмотря на наличие возможность вставить описание фотографии с хэштегами в поле Caption, работает она зачастую некорректно.

Поэтому Грамблр трудно порекомендовать, как лучший способ загрузить фото в Инстраграм с компьютера – мы советуем пользоваться этой программой только в том случае, если нет возможности работать с эмулятором, описанным выше. Единственное реальное преимущество Gramblr – воспользоваться им проще и быстрее, чем BlueStacks, но нестабильность работы и урезанные возможности во многом сводят его на нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here