Криминальный сериал «Мажор», все сезоны, Россия (2014—2018)

0
9823

 

После ссоры со своим влиятельным отцом, главному герою Игорю Соколовскому пришлось в корне изменить свой стиль жизни и стать следователем в обычном полицейском участке. Поначалу парня все вокруг раздражало, и он выполнял работу спустя рукава. Да и коллеги были не в восторге от того, что в их коллективе появился мажор…

Но постепенно ситуация меняется и Игорь неожиданно для самого себя начинает получать от новой работы удовольствие, и даже влюбляется в свою начальницу Викторию Родионову. Однако бывший бойфренд девушки Данил внезапно решает вернуть себе возлюбленную, так что для Игоря завоевание сердца Вики становится непростой задачей. В первых сериях второго сезона главный герой познакомится с милой девушкой Катей, будет разрабатывать план мести Игнатьеву, заниматься компанией отца, и, конечно же, продолжит службу в полиции.

Режиссеры: Константин Статский, Николай Булыгин, Максим Полинский


 
В ролях: Павел Прилучный, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян, Никита Скоморохов, Анастасия Гиренкова, Вениамин Прибура, Дмитрий Шевченко, Вера Брежнева, Карина Разумовская, Александр Обласов, Денис Шведов, Любовь Аксенова, Олеся Ерикова, Леонид Паранин, Екатерина Рузанова, Юрий Уткин.

Уже вышел на экраны «Мажор-3»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here