Детективный сериал «Ворона», Россия (2018)

0
3924

 

Родители юной Ани Воронцовой видели свою дочь будущим великим музыкантом. Будучи девочкой воспитанной и послушной, не желая расстраивать семью, она ходила в специальную школу, обучаясь музыке. Строптивая натура дала знать о себе, когда Анна выросла. Наперекор всем она поступила в заведение далёкое от искусства. Проучившись на юридическом, Воронцова устроилась работать следователем.

Выяснилось, что ей всегда нравилось решать запутанные задачки, проводить детективные расследования. Мужской коллектив не совсем положительно отнёсся к появлению в отделе молодой женщины. К тому же у Анны была неуступчивый характер. Она резко высказывалась в адрес коллег, проявляющих непрофессионализм.

Но вскоре сама Ворона дала серьёзную промашку, вовремя не отреагировав на пропажу человека. А когда богемного фотографа обнаружили убитым, попыталась реабилитироваться, занявшись поиском виновных.

Режиссер: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий.

В ролях: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Екатерина Попова, Антон Сычев, Дианна Дезмари, Елена Мартыненко, Владимир Селезнев, Юрий Ковалев, Андрей Павлютин, Андрей Панков.

 
 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here