Программа Wise Folder Hider для скрытия и шифрования файлов, папок и носителей

0
2116

 

Wise Folder Hider защищает ваши личные и важные данные от чужих глаз. Это бесплатный инструмент для скрытия файлов и папок.

 Пользователь может использовать его, чтобы скрыть файлы и папки на локальных разделах или съемных устройствах. Данные не могут быть доступны для других программ или других операционных систем, таких как DOS. Единственный способ получить доступ или показать эти данные — ввести действительный пароль.

Wise Folder Hider Pro – программа, с помощью которой вы сможете скрыть абсолютно любую цифровую информацию от третьих лиц. Данное приложение – это отличное решение сохранить конфиденциальность данных на офисных компьютерах, за которыми, как правило, работает ни один человек, а целая команда. После работы с программой нужные вам файлы станут невидимыми.

Однако, пользователь не сможет их случайно, либо намеренно удалить. Даже если в папке находятся скрытые файлы, после чего кто-то удаляет всю папку, сами файлы сохранятся. В интерфейсе Wise Folder Hider Pro не составит труда быстро разобраться.

Как сделать файл конфиденциальным?

Данная процедура занимает буквально несколько секунд. Все, что вам нужно сделать, так это с помощью компьютерной мыши перенести нужный файл в главное окно приложения.

Если данный способ кажется вам неудобным, в самом интерфейсе есть специальная функция для отправки файлов в программу. Если вы загружаете целую папку, то необязательно абсолютно все файлы в нем делать невидимыми. В программном окне можно убрать галочки с тех материалов, которым не нужно придавать конфиденциальности. Настройки конфиденциальности достаточно гибкие и все они находятся в одном окне, поэтому в программе вы гарантированно «не заблудитесь».

Один из ключевых моментов в Wise Folder Hider – это возможность скрытия USB-накопителя. Неважно, речь идет о диске или флэш-карте, в любом случае, программа успешно выполнит поставленную вами задачу. Скрытие USB-накопителей – это тоже элементарная задача. Просто в специальном окне нужно поставить галочки напротив накопителей, которые мы хотим сделать конфиденциальными. Важно – если вы извлечете накопитель, а после обратно его вставите, он не станет видимым. Поэтому, чтобы снять с него конфиденциальность, нужно будет обязательно воспользоваться функционалом программы.

Самое главное, после того, как вам удастся Wise Folder Hider скачать и запустить, сразу же установите на программу пароль.

Поскольку само приложение вы скрыть не сможете и важно, чтобы открыть его могли исключительно вы. Пароль стоит записать, поскольку если вы его забудете уже после того, как скрыли файлы, восстановить их для работы будет более чем проблематично. Из минусов – отсутствующий русский язык.

Для PRO версии Wise Folder Hider ключ необходим – скачивая материал с нашего сайта, вам его искать не придется. Но так как интерфейс крайне прост, даже без знания английского языка можно понять, как данный программный продукт работает. Скачать Wise Folder Hider на русском бесплатно можно по ссылке ниже.

http://relizua.com/raznie-programi/1704-wise-folder-hider-pro.html — link

Работа с программой

Сначала создаем пароль для входа.

create login password

Пароль для входа является обязательным для доступа к вашим скрытым данным. Пожалуйста, держите его в безопасности.

После входа в Wise Folder Hider вы увидите следующий интерфейс.

folder hidden

Нажмите «Скрыть папку», чтобы выбрать папку (например, E: \ WiseCleaner \ test), которую вы хотите скрыть. Конечно, вы можете попытаться перетащить в XP или в Win7 / Win8 / Vista, когда UAC отключен.

folder hidden

Программное обеспечение позволяет временно просматривать скрытые папки в любое время при входе в Wise Folder Hider.

folder hidden

Когда вы открываете папку, ее статус становится видимым; когда вы закрываете Wise Folder Hider, папка будет автоматически скрыта.

folder hidden

Рекомендуем установить дополнительный пароль для скрытой папки (E: \ WiseCleaner \ test). Конечно, надежность пароля также может влиять на безопасность скрытых папок.

folder hidden

После установки дополнительного пароля для папки ее «Блокировка» станет «Да».

folder hidden

Если вы хотите, чтобы отобразить папку из скрытого списка, просто нажмите «Показать», затем введите дополнительный пароль и нажмите «ОК». Скрытая папка станет скрытой и будет исключена из скрытого списка.

folder hidden

Скачать программу можно здесь и тут.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here