Криминальный боевик «Шафт», США (2019)

0
1924

 

Вот уже несколько лет Джон Шафт работает на ФБР в качестве специалиста по кибербезопасности. Парень отлично знает, как изобличить любого врага, и совершенно не приемлет грубую физическую силу. Его работа заключается в хитрости, остром уме и умении решать любые проблемы. Но, все это оказывается ненужным, когда лучшего друга Джона убивают. Тот, кто совершил это ужасное преступление, уходит от рук полиции и поймать его методами, известными Шафту, не представляется возможным.

Практически опустив руки, Джон Шафт внезапно вспоминает о тех, кто хорошо знаком с использованием силы в решении любых дел. Его отец и дед тоже долгие годы работали на секретные службы, только вот без помощи компьютеров и технических систем. Представители старшего поколения с радостью соглашаются помочь Шафту-младшему восстановить справедливость и тряхнуть стариной.

Режиссер: Тим Стори.

В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джесси Ашер, Ричард Раундтри, Реджина Холл, Александра Шипп, Мэтт Лауриа, Титус Уэлливер, Метод Мэн, Исаак Де Банколе, Эван Джогиа.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here