Сериал “Холодные берега”, Россия (2019)

0
50231

 

Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который душит молодых женщин... После ссоры с мужем богатая наследница Мария Воронцова пропадает без вести. Начальник отделения полиции Борис Новинский поручает дело своей дочери Алине – молодому следователю, вчерашнему стажеру.

Поиски Воронцовой не приносят результатов, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии – Марка. И хотя вначале у Новинской были подозрения насчет причастности Марка к исчезновению жены, вскоре они развеялись…

Проходит четыре года. У Алины и Марка теперь счастливая семья. Алина ушла из полиции, посвятила себя дому и воспитанию маленького сына Марка. Но однажды Марк встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Он не в силах справиться с вновь нахлынувшими чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его пропавшую жену…

Между тем в Озерске возобновляется волна убийств. Судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова вышел на охоту.

Алина в момент лишилась всего – счастливой семьи, будущего, любимого мужчины и сына. Отец советует ей вернуться на службу. Она начинает поиски маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке…

Режиссер: Сергей Комаров.

В ролях: Екатерина Вилкова, Кирилл Сафонов, Анастасия Микульчина, Сергей Пускепалис, Александр Горбатов, Галина Польских, Никита Панов, Женя Малахова.

https://youtu.be/2Hq2GPyVsAs

1 серия

https://www.youtube.com/watch?v=IxF0isE8EEE

2 серия

https://www.youtube.com/watch?v=RA2XAk6gK3I

3 серия

https://www.youtube.com/watch?v=qbCe_hpJ2X4

4 серия

https://www.youtube.com/watch?v=H2z794xR3ms

5 серия

https://www.youtube.com/watch?v=3aDoTZMIO54

6 серия

https://www.youtube.com/watch?v=U7-AEM6d0xk

7 серия

https://www.youtube.com/watch?v=I8Im0BFaQVA

8 серия

https://www.youtube.com/watch?v=yj1uxv2NPck

https://youtu.be/2Hq2GPyVsAs

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here