Шоу «Еда живая и мертвая» все выпуски

0
3863

 
«Еда живая и мертвая» — это популярная телепередача, автором и ведущим которой является популярный обозреватель Сергей Малозёмов, одновременно являющийся автором не только указанной программы. Еда — это одна из самых популярных вещей, которую обсуждают во время мире, от обычных потребителей до экспертов, обладающих большим количеством знаний в данной отрасли.

Сергей Малозёмов рассмотрит продукты, которые мы ежедневно используем в своём рационе на завтрак, обед и ужин, а также делая итоги, что она значительно видоизменилась, чем была раньше. Ещё он непосредственно затронет те экзотические продукты, которые не то что достать, попробовать никто не мог. Как же ответить на все эти вопросы?

Дать результат на все эти вопросы и поможет дать эта программа, которае объективно рассмотрит каждый вопрос и даст адекватный ответ. В процессе рассмотрения будут разрушены стереотипы и заблуждения, которым люди верят на протяжении долгих лет. Разумеется, что все решения будут опираться исключительно на научные исследования и медицинские экспертизы.

Еда живая и мертвая (09.11.2019) последний выпуск


 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here