Как получить Windows 10 и Microsoft Office бесплатно

0
2707

 

Windows 10 — одна из самых популярных операционных систем, лицензионная версия которой стоит недешево. Но есть проверенный способ установить Windows 10 бесплатно и абсолютно официально. Кстати, поддержка Windows 7 закончится в начале 2020 года. Поэтому подумайте об обновлении системы, если еще не пользуетесь «десяткой».

Шаг 1. Скачайте инструмент Windows 10 Media Creation

Хотя официально компания прекратила бесплатные обновления до Windows 10, технически это все еще возможно. Если вы по-прежнему пользуетесь Windows 7 или Windows 8.1, просто загрузите установщик Windows 10.

Не беспокойтесь, платить 200 долларов за ключ не придется. Вдобавок вы сможете сохранить все свои данные из старой версии Windows.

Перейдите по ссылке, чтобы бесплатно обновиться до Windows 10, и нажмите на кнопку «Download Tool Now». Скачивание Windows 10 Media Creation Tool занимает не более 2 минут.

Шаг 2. Установите загрузчик

Примите условия, и выберите «Upgrade this PC» («обновить этот компьютер»). Далее просто следуйте инструкциям на экране.

Обратите внимание на один нюанс: может отобразиться список программ, из-за которых обновление невозможно. Чтобы решить проблему, необходимо удалить конфликтное ПО.

Шаг 3. Завершите установку

В процессе установки компьютер будет несколько раз перезагружаться, это нормально. Если вы используете лицензионную версию, окно с просьбой ввести ключ активации не должно появиться на экране.

Но имейте в виду, что это не касается обновлений Windows XP или Windows Vista, которые никогда и не предполагались для бесплатного обновления до «десятки».

Также обновленная система будет того же типа, что и изначальная версия ОС, которая была установлена на компьютере, а именно, Home, Pro, Enterprise или Education.

https://tdblog.ru/kak-poluchit-Windows-10-besplatno.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com — link

4 способа бесплатно использовать официальный пакет Microsoft Office

4 способа бесплатно использовать официальный пакет Microsoft Office
 

В этой публикации не будет таких способов, как установка взломанной версии. Существуют другие легальные варианты, которые хотелось бы рассмотреть подробнее.

Расширения для браузера и мобильные приложения

Microsoft постепенно расширяет список приложений, которые можно использовать онлайн бесплатно. Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке, выберите нужное приложение и войдите в свою учетную запись Microsoft. Наличие аккаунта позволит использовать Word, Excel, PowerPoint, OneNote, «Календарь» и другие приложения Microsoft. Наверное, на этом можно было бы и закончить обзор, если бы не одно «но». Загвоздка заключается в том, что использование программ ограничивается базовыми функциями, к тому же требуется постоянный доступ к Интернету.

Office 365 для учеников и преподавателей

Это еще один способ, который достоин упоминания справедливости ради. Согласно политике Microsoft, учителя, профессора, ученики и студенты могут использовать Office 365 бесплатно. Можете попробовать ввести электронный адрес вашего учебного заведения в поле на сайте. Если школа или университет не участвует в программе, теоретически администратор может вас зарегистрировать. Только возможности Office будут мало чем отличаться от пробной версии. Выпускники вузов могут купить подписку за 1$ в месяц в комплекте с премиум аккаунтом на LinkedIn.

30-дневная пробная версия

Чтобы получить доступ к функционалу программы, перейдите на сайт Microsoft и зарегистрируйтесь. Пробную версию можно установить на несколько компьютеров (до пяти). Также открывается доступ к мобильным приложениям Office на пяти планшетах и ​​смартфонах. Кроме того, вы получаете 1 ТБ на OneDrive для каждого пользователя. Пробная версия включает в себя Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие приложения из пакета Office 2016.

Оценивание продуктов в обмен на бесплатное использование

У Microsoft есть программа, позволяющая тестировать некоторые продукты. Перейдите в Evaluation Center и нажмите на кнопку Get Started. В данный момент доступен выбор Office 365 ProPlus в течение 30 дней. Этот способ отличается от предыдущего несколько более расширенным набором доступных функций.

https://tdblog.ru/4-sposoba-ispolzovat-oficialnyy-paket-Microsoft-Office-besplatno.html — link

https://www.youtube.com/watch?v=0eliBB__Dno

https://www.youtube.com/watch?v=2V5_UVT4Xm0

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here