Триллер «Время возмездия», США (2018)

0
2024

 

Когда-то хрупкая молодая детектив полиции Эрин Белл была внедрена в преступную группировку Лос-Анджелеса. Вместе с ней в банде под прикрытием работал её коллега, более опытный полицейский, в которого она вскоре влюбилась. Им предстояло провести важную спецоперацию по захвату членов банды во время ограбления банка, и хотя операция была тщательно спланирована, всё пошло не по плану, в результате чего возлюбленный девушки погиб.

После его смерти все её мечты о счастливом будущем разбились: долгие годы она провела в депрессии, тоскуя по нему и топя своё горе в алкоголе, из-за чего оказалась практически на обочине жизни. Но неожиданно прошлое напомнило ей о себе, члены банды вновь объявились в городе, и у неё появился шанс отомстить преступникам за смерть любимого человека. Теперь она стала намного сильнее, жёстче и безжалостнее: она была готова вершить месть.

Режиссер: Карин Кусама.

В ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Себастиан Стэн, Скут МакНэри, Брэдли Уитфорд, Тоби Хасс, Джеймс Джордан, Бо Напп, Джэйд Петтиджон.

Николь КидманНиколь Кидман Тоби КеббеллТоби Кеббелл Татьяна МасланиТатьяна Маслани Себастьян СтэнСебастьян Стэн Скут МакНэриСкут МакНэри

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here