Триллер « Поклонник», США (2015)

0
1974
Noah (Ryan Guzman) bedrängt Claire (Jennifer Lopez). Weiterer Text über ots und www.presseportal.de/nr/7840 / Die Verwendung dieses Bildes ist für redaktionelle Zwecke honorarfrei. Veröffentlichung bitte unter Quellenangabe: "obs/ZDF/Suzanne Hanover"

 

Романтический триллер об опасной любви. В нем раскрываются отношения разведенный женщины и ее юного соседа, отношения, которые можно назвать минутной слабостью, повлекшей за собой совсем не такие последствие, какие они только могли ожидать. В ее жизни все становится кончено, а в его – только начинается. Он хочет удержать ее всеми возможными способами, но он еще не знает, насколько опасна эта страсть.

Не смотря на некоторую банальность и предсказуемость сюжета, фильм остается интересным хотя бы из-за своего актерского состава. Фильм не оставит равнодушными любителей триллеров и горячих страстей, на фоне которых и разворачивается вся сюжетная линия.

Режиссер: Роб Коэн.

В ролях: Дженнифер Лопез, Райан Гузман, Йен Нельсон, Джон Корбетт, Кристин Ченоуэт, Лекси Аткинс, Хилл Харпер, Джек Уоллес, Адам Хикс, Франсуа Чау.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here