Военный сериал «Черное море», Россия (2020)

0
2384

 

Действия происходят в 1944 году перед самым началом Крымской операции. Большое количество кораблей Черноморского и Азовского флота находятся под угрозой. Дело в том, что фашистские подводники готовят крупномасштабную операцию по разгрому флота и ослаблению сил противника. Корабли находятся в большой опасности и нужно срочно что-то предпринять.

Тем временем в город Новороссийск пребывает капитан второго ранга по фамилии Сабуров. Он имеет большой опыт в сфере своей деятельности и всегда безупречно исполняет свои должностные обязанности. Сергей должен будет максимально усилить местную команду Контрразведчиков, которые предназначены для уничтожения подводных диверсантов. Руководит контрразведчиками агент Кунцов. Сабуров дожжен с ним связаться и с его помощью отыскать школу, которая занимается подготовкой диверсантов.

Режиссер: Сергей Щербин.

В ролях: Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Юрий Цурило, Евгений Миллер, Алексей Шевченков, Анна Котова-Дерябина, Константин Адаев, Андрей Руденский, Виктор Проскурин, Юрий Маслак.

Или:

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here