Триллер «Ядовитая роза», США, Италия (2019)

0
2263

 

Карсон Филипс бывший успешный футболист был вынужден много лет назад оставить спортивную карьеру, испытав во время решающего матча позор. Он быстро покинул техасский городок, бросив свою возлюбленную Джейн. Карсон давно не был на родине и совсем не планировал возвращаться. Но судьба распорядилась иначе. Его жизнь, в которой он иногда не знает меры, вынуждает Карсона убегать от опасных преступников, унося с собой единственное дорогое ему живое существо, своего кота.

Животное он поручает секретарше детективного бюро Лос-Анджелеса, владельцем которого является. Обычно дела, с которыми Карсон сталкивается, однообразны и примитивны. Это слежка за неверными супругами, розыск исчезнувших людей. Но однажды к нему обратилась привлекательная женщина. Она попросила Филипса выяснить, что произошло с её любимой тёткой, которая лечила нервишки в клинике того самого, техасского городка, и внезапно перестала выходить на связь. 

Режиссер: Франческо Синкуемани, Джордж Галло, Luca Giliberto.

В ролях: Брендан Фрейзер, Фамке Янссен, Морган Фриман, Джон Траволта, Петер Стормаре, Клаудия Джерини, Роберт Патрик, Кэт Грэхэм, Элла Блю Траволта, Ник Валлелонга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here