Военная драма «Рядовой Чээрин», Россия (2020)

0
3561

 

Действие развивается в самый разгар Великой Отечественной войны, а именно поздней осенью 1943 года. Немецкие войска продолжают демонстрировать чудеса слаженности, дисциплины и показывают великолепные боевые навыки. Их снайпера действительно являются мастерами своего дела, которым совершенно некого противопоставить. Сержант Лобода с нетерпением ожидает прибытия новых бойцов, среди которых находятся профессиональные стрелки. Большая часть его батальона уничтожена, и они нуждаются в квалифицированной помощи. Но колона попадает под авианалет, что приводит к трагическим последствиям.

В точку назначения прибывает небольшая часть выживших солдат. Среди них находится и юный охотник из Якутии. Егор Чээрин с первого боя демонстрирует руководству поразительные способности снайпера. Какая судьба ожидает его на передовой?

Режиссер: Дмитрий Кольцов.

В ролях: Айтал Степанов, Александр Казанцев, Даниил Журавлев, Дмитрий Кольцов, Павел Погодаев, Дмитрий Трофимов, Геннадий Куникеев, Вячеслав Юдин, Юрий Гаретовский, Дмитрий Варенов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here