Отбыв пятилетний срок, Фредди Джексон наконец-то выходит на свободу. Ни о какой законопослушной жизни и речи быть не может. Фредди мечтает вернуть свой авторитет в преступном мире.

Тем более, что время, проведенное в тюрьме, не прошло даром. Фредди смог завести новые знакомства и наладить связи с влиятельным криминальным авторитетом Оззи, даже в тюрьме не прекращающим управлять своим незаконным бизнесом. С его поддержкой Фредди и надеется снова занять свое место в преступном бизнесе. Но сначала он намерен отомстить Мики, бывшему напарнику, из-за предательства которого и попал в тюрьму. Расправившись с Мики, Джексон приступает к построению собственной криминальной империи. В помощь себе он берет преданного кузена Джимми.

Из них получает неплохая команда. Но будучи человеком злобным и неуравновешенным, Фредди не думает ни о чем, кроме своей наживы и буквально идет по головам. Это начинает раздражать Оззи, который еще недавно оказывал ему всяческую поддержку. После того, как Фредди проваливает важное дело, Оззи решает назначить главным Джимми. Тот, хоть и не хочет подставлять кузена, все таки не может пойти против воли криминального воротилы. Эта новость просто выбивает Фредди из колеи. Он начинает вымещать злость на близких, не останавливаясь ни перед чем.

Режиссер: Дэвид Друри.

В ролях: Джон Эштон, Шон Эванс, Шарлотта Райли, Кирстон Вэрэйнг, Брайан Кокс, Том Харди, Марго Лейкестер, Джейн Вуд, Стив Николсон, Сара Стюарт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here