Драматический сериал «The Telki», Россия (2022)

0
1346

 

Андрей ездит на шикарной машине, живет в светлой и просторной квартире и предпочитает обедать в ресторанах. Но практически никто из его окружения не знает секрет Андрея. На самом деле, всему чего достиг, он обязан женщинам.

Действие происходит в современной Москве. Это эпоха всеобщей цифровизации, гаджетов, чатов и электронных сигарет. И каждый приспосабливается к новой реальности по-своему. Андрей Миркин выглядит как успешный столичный житель. Он занимает пост руководителя известного и многообещающего Пиар-агентства. Он как будто сошел с обложки бизнес-журнала. Он — красив, дорого и стильно одет, образован и обладает отлично поставленной речью.

На каждом этапе своего восхождения, он имел взаимоотношения с представительницами прекрасного пола, которые могли повлиять на его повышение и продвижение вперед. Но накануне заключения многомиллионного контракта, его ожидает час расплаты.

Режиссер: Мария Агранович.

В ролях: Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Анна Слю, Алексей Кравченко, Виктория Толстоганова, Любовь Аксенова, Изабель Эйдлен, Алексей Агранович, Максим Стоянов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here