Криминальный сериал «Зверобой», Россия (2021)

0
955

 

Олег Хлебников — умный, упорный и перспективный следователь из столицы. Но однажды при задержании он убивает преступника. Он совершенно не испытывает раскаянья, совершив данный проступок. Ведь, по его мнению, для некоторых злоумышленников, тюрьма — слишком легкое наказание.

И хотя руководство полностью на стороне своего сотрудника, им приходится замять произошедший инцидент. Убитый злодей оказывается известной личностью, и это может создать определенные проблемы и общественный резонанс.

Героя принудительно отправляют в небольшой городок в Тайге, чтобы он пересидел там бурю. Но даже в столь тихой и унылой провинции, мужчина находит себе приключения. Он обнаруживает, что некто мастерски расправляется с местными бандитами, ворами, маргиналами, оставляя на их телах веточку зверобоя. И хотя Олег полностью на стороне данного маньяка, ему предстоит найти его.

Режиссер: Анар Аббасов.

В ролях: Павел Чинарёв, Марина Ворожищева, Александр Голубков, Фёдор Лавров, Олег Васильков, Михаил Евланов, Александр Лойе, Николай Шрайбер, Сергей Грузинов, Александр Десятов.

Или:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here