Драма «Тест на беременность / Профессия – акушер», Россия, все сезоны (2014—2022)

0
777

 

Наталья Бахметьева — талантливый, опытный и блестящий акушер-гинеколог. Некоторое время она работала в столице и была действительно востребованным специалистом, сумевшим спасти немало жизней, как матерей, так и их детей. Но при этом она была несчастливой женщиной, ведь находилась в токсичных взаимоотношениях со своим женатым наставником.

Устав от роли любовницы и постоянной неопределенности, героиня перебирается в Санкт-Петербург на новое место работы. Но здесь ей приходится сразу же столкнуться с чередой сложностей. Коллеги негативно относятся к появлению в их рядах столь жесткого, принципиального и грубого человека. Но своей работоспособностью, знаниями и опытом, Наташа меняет мнение всех скептиков. Благодаря ей их перинатальный центр наконец могут заметить. Параллельно, доктор пытается наладить и свою личную жизнь.

Режиссер: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков, Клим Шипенко, Антон Сиверс.

В ролях: Светлана Иванова, Кристина Орбакайте, Евгений Пронин, Александр Яцко, Лянка Грыу, Агния Кузнецова, Кирилл Гребенщиков, Анна Каменкова, Андрей Ургант, Татьяна Рассказова.

Или:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here