«Ленинград 46», все серии, Россия (2014)

0
3518

Сериал о послевоенном Ленинграде расскажет историю бывшего учителя Игоря Данилова, блистательно сыгранного Сергеем Гармашем. Волею судеб, он становится членом преступной группировки, чья деятельность мешает вернуться горожанам к привычной жизни. Несправедливо осужденный Данилов потерял все. И теперь он полон решимости покарать всех за свою искалеченную жизнь.

В его группировку попадает агент под прикрытием Ребров, одержимый поимкой опасного преступника Вити Музыканта. Пока Ребров строит свои планы, под его боком Данилов превращается в одного из самых хитрых и опасных авторитетов криминального мира.

Два главных героя отстаивают разные идеалы, но судьба будет сталкивать их снова и снова, пока не станет ясно, что теперь жизнь одного зависит от жизни другого. Криминальная драма о простых людях, с исковерканной судьбой, ищущих ответа за всю несправедливость, что обрушилась на их головы.

Режиссер: Игорь Копылов

В ролях: Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Анна Табанина, Алексей Горбунов, Александр Лыков, Андрей Мерзликин, Даниил Страхов, Дмитрий Ульянов, Елена Коренева, Александра Богданова (IV), Эдуард Флёров, Пётр Зайченко, Роман Курцын, Кирилл Полухин, Евгений Леонов-Гладышев

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here