Приключенский сериал «Пять минут тишины», Россия (2016)

0
4253

 

Выпускник Академии МЧС Александр Грек, отличник и завидный жених, готовится к стажировке в штабе. Но неожиданно его отправляют в Карелию, в горноспасательный отряд под руководством опытного и жесткого командира Сергея Гиреева. Саша знакомится со своей новой командой — спасателем Колей Петровым, кинологом по прозвищу Старик, врачом Таней и псом Пузырём. Стажер уверяет, что здесь он всего на несколько дней, но командир советует ему приготовиться к серьезной работе. Уже на первом происшествии Александр рвется помочь, но задание оборачивается для новичка катастрофой…

Все их операции по спасению стали легендами, которые обожают рассказывать новички, сидя у костра большой компанией. Обусловлено это тем, что герои применяют особый подход в ведении дел. Они умудряются найти уникальное решение непростой ситуации, которая может другим показаться совсем не решаемой. С приходом в отряд нового человека молодого Александра Грека рутина подвигов 42-21 была изрядно нарушена. А чем завершиться эта ситуация – стоит только лично смотреть! 

Режиссер: Алексей Праздников

В ролях: Игорь Лифанов, Анна Пескова, Роман Курцын, Анастасия Стежко, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Олег Андреев, Виталий Такс, Неля Попова, Степан Бекетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here