Исторический боевик «Скиф», Россия (2017)

0
2670

 

Главный герой Лютобор – боярин, состоящий на службе у князя Тьмутаракани, владения которого находятся на южной границе. Во время покушения со стороны скифских воинов, князь чуть не погибает, но Лютобор спасает своего правителя. В благодарность владыка южных земель предлагает главному герою стать крестным отцом для его сына. Однако скифы не оставляют попытки погубить князя, и в следующий раз действуют иными методами – похищают супругу и ребенка Лютобора, требуя, чтобы тот отравил князя, пользуясь своим приближенным положением.

Однако главный герой рассказывает все повелителю, и они решают создать видимость смерти князя, чтобы вызволить дорогих воину людей. Теперь Лютобор должен отправиться в степь на поиски похитителей и помогать ему в этом трудном походе, будет плененный ранее скиф, который называет себя Куницей. 

Режиссер: Рустам Мосафир

В ролях: Алексей Фаддеев, Виталий Кравченко, Александр Кузнецов, Александр Пацевич, Юрий Цурило, Андрей Пермяков, Василиса Измайлова, Алексей Овсянников, Фёдор Рощин, Рустам Мосафир.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here