Военный сериал «Истребители», Россия (2013)

0
4496
kinopoisk.ru

 

Идет война. Борис и Леонид молоды и готовы ринуться в любую схватку за свободу родной земли. Они прибывают в летное училище, где в скором времени получают навыки управления самолетом, чтобы отправиться в авиационный полк на самую линию фронта. Первое же задание оборачивается для новобранцев фатальными последствиями. Вместо того, чтобы прикрывать опытных штурмовиков Леонид бросается в атаку, не сумев сдержать свой норов и проявляя глупую инициативу.

По его вине погибают летчики, которых нужно было подстраховать. Оба героя немедленно были отправлены в свою дивизию, чтобы военный трибунал приговорил их к расстрелу, но неожиданно жизни безалаберных смельчаков спасает командир отряда штурмовиков. Он распоряжается взять Бориса и Леонида в свои ряды и сейчас же командировать в самое пекло военных действий. Теперь судьба героев будет зависеть от их дисциплины, выдержки и отваги.

Режиссер: Алексей Мурадов

В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Николай Козак, Елена Яковлева, Олег Фомин, Мария Андреева, Антон Соколов, Дмитрий Арбенин, Екатерина Рябова, Владимир Большов.

 
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here