Триллер «Селфи», Россия (2017)

0
2578

 
Главный герой — Владимир Богданов, популярный писатель, который сумел завоевать любовь публики одним ярким романом. Однако последующие произведения модного автора оказались вовсе не так успешны и Владимир становится ведущим на телевидении. Успех влияет на главного героя не слишком хорошо – он все чаще напивается, проводит бурные ночи в дорогих отелях и совсем не видится с дочкой. Но однажды с Владимиром случается одна странная история – он находит свою помощницу мертвой.

Это приводит мужчину в состояние шока. Когда же он приходит в себя, выясняется, что на его месте уже прочно обосновался как две капли воды похожий двойник… Этот незнакомец ведет его передачу, живет в его доме и активно общается с его дочкой и бывшей супругой. Богданов понимает, что он никому не может доказать, что он – это на самом деле он. Сумеет ли главный герой отобрать у загадочного двойника то, что принадлежит ему?
 
Режиссер: Николай Хомерики

В ролях: Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте, Михаил Мухтасипов, Александра Велескевич, Сергей Бондаренко, Андрей Гринев, Марина Калецкая
Описание фильма: 

 
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here