Детективный сериал «Предчувствие», Россия (2012)

0
3495

 

В крохотном городке живет и работает Валентина Смолина. Работа на почте является единственным источником доходов. Её жизнь тиха и неприметна, полностью уже устоялась и сложилась, как получилось. После автомобильной аварии Смолина понимает, что может видеть «картинки» и голоса прошлого. И не только прошлого, но и ближайшего будущего! И эти «картинки» и голоса — вещие…

Героине хоть и 45 лет, но она всё ещё по-женски привлекательна. Хотя и не ждёт никаких ярких перемен и событий в своей жизни. 

Но в серости её будней проникает мистика и всё резко начинает меняться. Отправная точка нового – автокатастрофа. Именно после неё героиня обнаруживает в себе необыкновенные способности. Теперь перед ней могут вновь предстать определённые картины и звуки прошлого. А некоторые из этих видений оказываются предсказаниями будущего. 

С такими способностями прежняя тихая жизнь уже просто невозможна. И героиня учится жить со своим новым даром. Ведь подобные возможности – это огромная ответственность.

Режиссер: Алёна Семёнова

В ролях: Елена Морозова, Валентина Талызина, Дмитрий Шевченко, Вера Воронкова, Тимофей Трибунцев, Сергей Мардарь, Денис Сухомлинов, Михаил Гаврилов, Дмитрий Ермак, Виктория Маслова.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here