Военный сериал «Покушение», Россия, Беларусь (2010)

0
3632

 

Действия развиваются в период Великой отечественной войны, но история главного героя Евгения Костина началась задолго до суровых времен. Однажды, повстречав красавицу Жанну Бергер, популярную певицу, мужчина влюбляется и девушка отвечает ему взаимным чувством любви. Но своим талантом и красотой, героиня очаровывает и других мужчин, среди которых оказывается влиятельный генерал Данилов. Надеясь завоевать Жанну, он посылает Костина воевать подальше от Родины, считая, что разлука влюбленных не пройдет проверку на прочность.

Получив ранение, главный герой возвращается в родные края, мечтая увидеть Жанну, но вскоре узнает, что любимая погибла, а город окружен немцами. Находясь вне себя от горя, молодой военный оказывается в плену у вражеской стороны, которые вербуют его в первоклассного разведчика. С одной стороны боясь потерять доверие немцев, Костин выполняет их поручения, но с другой, не может предать Родину...

Режиссер: Александр Ефремов.

В ролях: Алина Сергеева, Данила Козловский, Дмитрий Певцов, Александр Феклистов, Валерия Арланова, Анатолий Терпицкий, Иван Мацкевич, Павел Харланчук, Елена Дубровская, Магдалена Горска.

Выбор серии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here