Криминальный сериал «Большая маленькая ложь», США (2017)

0
1846

 

В школе идиллического калифорнийского городка Монтерей происходит убийство, однако кто совершил преступление и кто был убит – неизвестно. Сюжет концентрируется вокруг пяти семей, дети которых учатся вместе в одном классе злополучной школы. Каждая из семей имеет свои тайны и «скелеты в шкафу», разузнав которые можно будет приблизиться к разгадке таинственного преступления.

В центре внимания оказались три матери, они же три прекрасные женщины с особыми чертами характера. Если одна из них остроумна и умна, то вторая еще юна, а третья и вовсе аристократическая красотка. Медлин имеет несгибаемый и жестокий характер. Селести — аристократка, от которой сходят с ума все мужчины, а Джейн – юная мать-одиночка. Все они объединились вместе по воле судьбы, ведь их дети пошли в один класс. Плюс ко всему, с ними будет учиться ребенок бывшего супруга Мэдлин, который в недавнем времени переехал жить с ней на одну улицу. Конечно же, разъяренная женщина против такого поворота дел, но разве она способна что-то изменить. Мэдлин ничего не остается, как злиться и передавать весь свой негатив другим. Только никто бы из приятельниц даже подумать не смог, что дело закончится страшной катастрофой.

Режиссер: Жан-Марк Валле.

В ролях: Николь Кидман, Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Джеймс Таппер, Лора Дерн, Иэн Эрмитаж, Сара Бэйкер, Ларри Бейтс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here