Три фильма о любви с разницей в возрасте

0
1563

 

Амбивалентность – это название психического заболевания, которое, как считают многие учёные, является основным признаком шизофрении, выражающееся в том, что один и тот же предмет может вызывать у человека два совершенно противоположных чувства. Героями этой истории являются два молодых человека. Они оба – врачи-психиатры и давние друзья. Несмотря на многолетнюю дружбу, эти люди очень и очень разные по своей сущности. Один желает жить и поступать всегда только правильно, так как положено, а второй – полная его противоположность.

Он должен постоянно экспериментировать, постоянно что-то искать, он не может стоять на месте, ему нужно двигаться вперёд. Несмотря на такое огромное различие в образе жизни и мировоззрении, друзья очень хорошо ладили друг с другом. Но однажды один из главных героев влюбляется...

Триллер «Амбивалентность», Россия (2018)

Режиссер: Антон Бильжо.

В ролях: Данил Стеклов, Егор Морозов, Ольга Цирсен, Валентина Куваева, Валентин Самохин, Иван Верховых, Галина Стаханова, Ксения Базанова, Дмитрий Журавлев, Гарик Айвазов.

Драма «Ваш репетитор», Россия (2018)

Семнадцатилетний Савва готовится к поступлению в престижную высшую школу. Единственный пробел у него оказывается по зарубежной литературе, а конкретно по французским авторам, книг которых подросток не читал. Поэтому летом его родители отправляются в Венецию без сына, наказав тому подтянуться по нужному предмету, а для этого нанять себе репетитора. Пришлось Савве прибегнуть к помощи интернета, чтобы выбрать подходящего педагога, способного подтянуть нерадивого абитуриента. Анна Германовна занималась с учениками у себя на дому, будучи опытным репетитором. Уже немолодая женщина, годящаяся Савве в матери, относилась к своим обязанностям серьёзно, дав пареньку первое задание. Он честно прочитал «Госпожу Бовари», изложил на бумагу свои мысли на тему трагического крушения иллюзий. Незаметно для себя Савва увлёкся не только предметом, но и репетитором.

Режиссер: Антон Коломеец.

В ролях: Наталия Вдовина, Алексей Сергеев, Владислав Коноплёв, Максим Битюков, Анастасия Куимова.

Триллер «Люби их всех», Россия (2018)

Вера переезжает в столицу из далекой провинции. Девушка молода, хороша собой и мечтает о лучшей жизни. Однако юной красавице из небогатой семьи очень трудно прожить в мегаполисе, ведь на красивую жизнь нужно много денег. На счастье девушки она прекрасная актриса и ловкая мошенница. Она придумывает гениальный план, как выкачивать деньги из наивных состоятельных мужчин, влюбляя их в себя, при этом самой оставаться ничем не обязанной. Она наводит справки по каждому потенциальному жениху, и превращается именно в ту, о которой он всегда мечтал. Быстро вскружив кавалеру голову, она вытягивает из него денежные средства, и, через какое-то время растворяется в большом городе. Найти ее никому не удается, ведь девушка использует фальшивые имена, и даже меняет внешность. Однако и у нее есть чувства, и случайная любовь может изменить отношение Веры к мужчинам навсегда.

Режиссер: Мария Агранович.

В ролях: Алена Михайлова, Александр Кузнецов, Сергей Гармаш, Александр Тронов, Александра Киселева, Кирилл Сафонов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here