Сериал «За час до рассвета», Россия (2021)

0
3057

 

Действие развивается в 1946 году, сразу после окончания Второй Мировой Войны. Денис Журавлев — молодой, но опытный лейтенант, прошедший через множество испытаний на фронте. После возвращения к мирной жизни, офицер решает стать сотрудником милиции и восстанавливать справедливость, занимаясь поисками преступников.

Его руководителем является довольно непредсказуемая личность с непростым нравом. Майор Шумейко даже получил прозвище Сатана за свой характер, ведь он сурово карает подчиненных даже за самые малые провинности. Сейчас все внимание начальника приковано к действиям матерого и хитрого бандита по кличке Клещ. Он орудует вместе со своими верными людьми, и с легкостью выходит из всех расставленных ловушек. Но Журавлеву в голову приходит план, как преломить ситуацию. Сумеет ли он добиться успеха и проявить себя на новом месте?

Режиссер: Игорь Зайцев.

В ролях: Андрей Бурковский, Константин Хабенский, Артур Смольянинов, Максим Белбородов, Артур Ваха, Алена Михайлова, Агния Дитковските, Мария Лисовая, Валерия Вегнер, Александра Флоринская.

Продолжительность: 16 серий по 47 мин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here