Детективный сериал «Конец невинности», Россия (2020)

0
1602

 

Полина Щербинина — счастливая жена и мать, жизнь которой похожа на сказку. У нее прекрасная семья, заботливый и успешный супруг, с которым они занимаются воспитанием любимого сына. Но однажды все ее привычное и размеренное существование стремительно рушится. Утром, в 7-ой день рождения Вани, ее муж Дмитрий отправляется в важную командировку. Ему необходимо срочно следовать на заграничную медицинскую конференцию, несмотря на торжество. Но уже через несколько часов, героиня с ужасом видит из телевизионных новостей репортаж об крушении самолета, в котором летел ее возлюбленный. Выживших людей нет, что подвергает Полину в шоковое состояние.

Но это не все сюрпризы, ожидающие ее в этот злополучный день. Вскоре она видит списки погибших пассажиров, и Димы среди них нет. Куда исчез мужчина? Почему он не полетел на своем рейсе? Где он сейчас? Удивленной и шокированной красавице предстоит ответить на эти вопросы.

Режиссер: Стас Иванов, Константин Фролов.

В ролях: Антон Хабаров, Валерия Ланская, Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Полина Толстун, Сергей Губанов, Игорь Черневич, Антон Васильев, Анастасия Евграфова, Владимир Матвеев, Александр Константинов, Кирилл Каганович, Сандра Элиава, Анна Алексахина, Виталий Олечкин, Виталий Кудрявцев, Аркадий Коваль, Дмитрий Лавров, Юрий Круглов, Лора Коробских, Наталья Парашкина, Юлия Башорина, Вера Параничева, Наталья Шапошникова, Лика Рулла, Александра Большакова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here