Сериал-триллер «Медиатор», Россия (2020—2021)

0
7983

 

Андрей Павлов — умный и талантливый переговорщик, который с легкостью решает большинство острых проблем простым разговором. Он даже прошел подготовку в Академии МВД, что позволило ему лучше узнать психологию преступников. Теперь он является одним из самых известных манипуляторов, доказавшим уже не раз свои уникальные способности.

Он быстро перевоплощается, вживаясь в непривычные для него роли, что бы найти необходимый ключик к сердцу и мыслям своего собеседника. Он улаживает вопросы с террористами, выручает заложников и не боится выйти к злоумышленникам без оружия. Он знает, что правильные слова имеют магическую силу. Услугами мужчины пользуются не только сотрудники правоохранительных органов, но и крупные бизнесмены при ответственных переговорах. Они знают, что герой поможет уладить любой спорный вопрос, оставив довольными все стороны. Но как отображается на его личной жизни такое умение?

Во 2 сезоне всех главных персонажей ждет новая жизнь. Медиатору Павлову становится известна некая информация, которая странным образом связана с открытиями покойного ученого Громова. Вера теперь одинока, и ей как никогда нужна помощь друга. Марина все-таки отважилась на побег, дабы изменить свою жизнь к лучшему. А у Маши Руслановой, несмотря на трудности в личной жизни, есть продвижения по делу о подростковых убийствах. И теперь каждый из героев должен сделать выбор – обрести свободу, или остаться разменной монетой в чужой игре.

Режиссер: Артем Аксененко.

В ролях: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here