Сериал «Два холма», Россия (2022)

0
938

 

Действие происходит в недалеком будущем. После биологического противостояния практически все мужское население планеты гибнет. Обездоленные женщины довольно быстро смиряются с новым положением дел. Они направляют высвободившееся время и энергию на саморазвитие и любимые дела.

Теперь каждая представительница прекрасного пола может найти себе занятие по душе. Они ходят на йогу, занимаются наукой, пекут обезжиренные десерты и воспитывают красивых девочек, которые появляются у них в результате искусственного оплодотворения. Они строят замечательный мир, используя только экологические материалы. Теперь вокруг много зелени, экогорода, а энергия самовозобновляется. Но немногие выжившие мужчины недовольны новым мироустройством. Они вместе с верными возлюбленными селятся в заброшенных городах, создавая оппозицию нынешнему строю. Они воруют пищу, электричество и прекрасных девушек, склоняя их к традиционным сексуальным взаимоотношениям.

Режиссер: Дмитрий Грибанов.

В ролях: Пелагея Невзорова, Никита Кологривый, Андрей Скороход, Жанна Эппле, Анна Снаткина, Владимир Епифанцев, Филипп Бледный, Ольга Веникова, Светлана Камынина, Константин Федоров.

Или:

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here