Триллер «Крушение/Самолет», Великобритания, США (2023)

0
995

 

Главный герой – пилот авиалайнера Броуди Торренс. Его самолет вынужден совершить аварийную посадку, пролетая на Филиппинами. В результате экипаж и пассажиры оказываются вдали от цивилизации среди джунглей.

Но и на этом неприятности не заканчиваются, ведь эта территория находится под контролем боевиков-повстанцев, которые тут же пользуются возможностью и берут в заложники пассажиров. Скрыться от бандитов удается только Торренсу и заключенному, которого перевозил это рейс… Последний оказывается опытным бойцом и соглашается помочь главному герою вызволить пассажиров из рук террористов.

Но удастся ли неожиданным напарникам справиться с целой бандой, да еще и на незнакомой территории?.. Несмотря на все сложности, главный герой понимает, что ответственность за жизни пассажиров лежит на нем, и он готов сделать все возможное, чтобы вырвать их из рук беспринципных головорезов. 

Режиссер: Жан-Франсуа Рише.

В ролях: Джерард Батлер, Майк Колтер, Йосон Ань, Даниэлла Пинеда, Пол Бен-Виктор, Реми Аделеке, Джои Злотник, Ивэн Дэйн Тейлор, Кларо Де Лос Рейс, Тони Голдуин.

Или:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here