Сериал «Nina», Россия

0
566

 

Главная героиня комедийно-драматического сериала Нина, дважды была замужем, и дважды ей не повезло с мужьями. Но теперь все будет по другому, ведь третья попытка построить личное счастье, просто должна оказаться удачной.

Да и муж Костя кардинально отличается от ее бывших избранников. Он не только души не чает в супруге, но и с большим трепетом относится, как к общей дочке Сонечке, так и двум сыновьям Нины от прошлых браков.

Ко всему прочему, мужчина содержит всю свою большую семью, а женщина преспокойно занимается воспитанием детей. Однако ее радость длилась недолго, так как недавно Костя заявил, что встретил другую женщину, к которой он собирается уйти. Жизнь героини меняется кардинальным образом, однако руки опускать нельзя, ведь за ее спиной не только трое детей, но и бывшие мужья неудачники, профессор и горе – бизнесмен. 

Режиссер: Егор Чичканов, Дмитрий Литвиненко, Карина Чувикова.

В ролях: Виктория Исакова, Сергей Бурунов, Андрей Бурковский, Сергей Лавыгин, Юлия Хлынина, Марта Евстигнеева, Валентина Ляпина, Савелий Албутов, Никита Патуев, Ренат Мухамбаев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here