Фильм «Викинг» 2016 (Россия)

0
3352

Сюжет отечественной исторической драмы “Викинг” покажет события, которые происходили в Средневековье. Это одно из самых сложных времен, когда только меч мог установить закон на земле. Каждый обладатель власти, хотел установить свои правила, но для этого нужно использовать силу.

Один из правящих родов в глубоком кризисе. Раздор раздирает королевство, а в смерти одного из Князей винят его родного брата. Если опираться на закон, за него должен отомстить приемный сын. Но самое интересное, что он отказался от этого убийства, так как только много мечей смогут обеспечить мир на этой земле.

Как смотреть видео:

1. Нажать «Начать просмотр», появиться окно с рекламой

2. Подождать отсчет времени внизу экрана, затем нажать на надпись  «Пропустить рекламу и начать просмотр»

События будущего фильма переносит нас в далекое-далекое прошлое тысячелетней давности, когда Киевская Русь была одним из самых могущественных государственных образований того времени, власть была сосредоточена в руках практически всесильных князей, а междоусобные войны угрожали страшными последствиями для всей цивилизации.

Основой для сюжета проекта служит древнерусская летопись «Повесть временных лет». Также сценаристы и продюсеры решили еще добавить скандинавские мотивы, тем самым сделав более интересным и интригующим сам сюжет и вынеся на первый план историю вынужденной мести.

Это когда-то, в далеком прошлом, князья Владимир, Олег и Ярополк были самыми близкими людьми и родными братьями, готовыми всегда прийти на помощь друг другу. Однако те времена остались в прошлом. Все раз и навсегда изменилось после того, как во время роковой охоты самый старший из князевичей Ярополк случайно убивает своего родного брата Олега. Не желая мстить за смерть брата, самый младший Владимир решает сбежать подальше из Руси, осев на берегах Ледового моря.

Однако, как бы ему не хотелось того, убежать от своего прошлого и будущего не удастся. В один из дней из Киевской Руси прибывает старший дружинник погибшего князя Олега, требуя от Владимира вернуться домой и призывая к мести. Будущий креститель Руси и самый великий князь всех времен и народов возвращается домой, чтобы навсегда войти в историю.

Режиссер: Андрей Кравчук

В ролях: Данила Козловский, Павел Делонг, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Кирилл Плетнёв, Антон Адасинский, Владимир Епифанцев, Александра Бортич, Александр Устюгов, Ростислав Бершауэр, Светлана Ходченкова, Алексей Демидов, Александр Лобанов, Джон ДеСантис, Йоаким Наттерквист, Олег Доброван, Зиедонис Лочмелис, Александр Армер, Жайдарбек Кунгужинов, Иван Шмаков, Наталья Рычкова, Пьер Бурель

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here