Кого и что ждет в год Огненного Петуха

0
3247

28 января 2017 года начнется год Огненного Петуха. Узнать, что он вам принесет, очень просто — мы составили прогноз для всех знаков восточного гороскопа.

Узнать, кто вы по восточному гороскопу, очень просто — достаточно воспользоваться сервисом (https://horo.mail.ru/horoscope/chinese/).

Крысам в 2017 году нужно запастись терпением — оно необходимо, чтобы добиться успеха. Год готовит вам немало испытаний, но каждое из них станет этапом на пути к большой и важной победе. Не стоит кардинально менять свою жизнь, нежелательно рисковать. Нужно осторожнее относиться к деньгам, быть разборчивее в контактах, доверять только проверенным людям. Не пытайтесь успеть все, лучше сосредоточьтесь на чем-то одном.

Быков ждет счастливый и спокойный год. Он обещает завершение большой работы и получение долгожданной награды. Продолжайте трудиться и не расслабляйтесь, ведь в этом году многое зависит от ваших усилий. Не исключены разочарования; причиной их могут стать люди, которым вы доверяли.

Тигры проведут год неплохо, если не станут тревожиться попусту. Грандиозных перемен в жизни Огненный Петух им не обещает, но дает возможность многое узнать о себе, решить внутренние проблемы, наладить отношения с близкими, насладиться миром и взаимопониманием в семье.

Кроликам лучше не расслабляться: их ждет напряженный год. Возможны испытания и опасности; интуиция поможет все преодолеть, но не всегда это будет легко. Очень важна наблюдательность: пока вы внимательно смотрите по сторонам и замечаете любые мелочи, неприятности обходят вас стороной.

Драконам стоит искать единомышленников: в год Петуха рядом должны быть люди, разделяющие ваши цели, приоритеты и заботы. Год обещает быть удачным с финансовой точки зрения. Неплохо заработать смогут даже Драконы, предпочитающие сидеть сложа руки и ровным счетом ничего не предпринимать.

Змей в 2017 году ждет большой успех. Обстоятельства складываются наилучшим образом, вам будет легко проявить себя, добиться успехов в самых сложных делах, решить неординарные задачи. Заметно улучшатся отношения в семье, многим конфликтам будет положен конец.

Лошадям нужно помнить: то, как сложится 2017 год, во многом зависит от них самих. Настройтесь на оптимистический лад, и сама судьба будет на вашей стороне. Творческий подход к делам и целеустремленность помогут добиться успеха в работе, а дружелюбие и доброта обещают перемены к лучшему в личных отношениях.

Овец ждут большие перемены в жизни. Представители знака становятся более самостоятельными и независимыми, действуют решительнее, расстаются со страхами и иллюзиями. Не исключены опасные приключения, но вам будет сопутствовать удача, и все закончится благополучно.

Обезьян ждет удачный год. Они будут особенно изобретательны, поэтому найдут применение своим талантам, решат сложные вопросы, касающиеся семьи. В год Петуха Обезьянам легче сосредоточиться; они уже не кидаются от одного дела к другому, а могут долго заниматься решением одной задачи — это и помогает добиться успеха.

Петухов ждет неоднозначный год. Многое будет зависеть от личных качеств представителей знака, их духовной зрелости и мудрости. Будет много острых, противоречивых ситуаций, придется мириться с тем, что иногда чужое мнение может быть важнее вашего. Вы стремитесь не столько к собственному успеху, сколько к справедливости, и непременно ее добьетесь.

Собакам год может принести неприятности, если они не будут осторожны с самого его начала. Будьте предельно миролюбивы, старайтесь ни с кем не ссориться и решать все конфликты путем переговоров. Только при таком подходе возможны перемены к лучшему во всех сферах жизни. Цените и берегите друзей, сейчас вы нуждаетесь в них, а они — в вас.

Свиньи вряд ли захотят что-то кардинально менять в своей жизни и смогут провести год вполне приятно. Доход их немного возрастет, причем для этого не придется прикладывать усилий; будет возможность сделать удачные инвестиции. К тому же Свиньи будут очень обаятельны, и это наилучшим образом скажется на их личной жизни.

Хотите точно знать, как поймать удачу за хвост в год Огненного Петуха?

Получите профессиональный гороскоп от астролога для вашего знака зодиака. Узнайте, как привлечь успех и удачу в Новом, 2017 году!

Прочитать прогноз вашего знака зодиака на 2017 год

https://lady.mail.ru/article/493217-komu-i-chto-prineset-ognennyj-petuh/?social=ok — link 

Символ года, обладающий взрывным и задиристым характером, доставит немало хлопот представителям всех знаков. По словам астрологов, грядущий 2017 год для многих принесет судьбоносные изменения в любви и карьере.

Петух отличается сложным характером, он не терпит конкуренции, часто лезет в драку и бывает излишне прямолинеен. Поэтому в новом году нас ждет меньше интриг, а также любовные приключения и достижения в профессиональной сфере.

Петух

Что касается здоровья, здесь повышенное внимание нужно уделить спине и шеи. Петух любит соревнования и противоборства, он может и подраться за успех в делах, поэтому велик риск травматизма. Специалисты советуют начать в 2017 году профилактику болезней позвоночника, уделить время утренней зарядке и физическим упражнениям для укрепления мышц. Такая физическая активность повлияет на здоровья организма в целом.

Для любви в наступающем году преград не будет. Год Красного петуха отлично подходит для свадьбы и рождения детей. Нужно помнить, что Петух — консерватор, он любит домашний уют, тепло и семейные ценности.

Символ 2017 года — лидер, он благосклонен к тем, кто идет впереди и добивается успеха. В плане карьеры успех сопутствует работоспособным и трудолюбивым, лентяям не стоит ждать везения. Огненный Петух любит деньги, он считает их показателем успешности. Поэтому в первой половине года можно ставить себе материальные цели, исполнение которых придется на осень. Важно желать не просто денежных средств, а успеха, который приведет к материальному благополучию.

В год Огненного Петуха можно сменить сферу деятельности, устроиться на новую работу, попробовать себя в неизвестной области, обучиться чему-то новому. Самое время привести себя в форму, достигнуть хороших физических и умственных способностей.

C Наступающим Новым Счастливым годом!!! Всем добра, радости, везения, счастья!!!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here