Сериал «Наша Первая мировая», «Our World War», Великобритания (2014)

0
3260

Ужасные кровопролитные сцены и отважный героизм молодых ребят и зрелых опытных командиров, когда немецкая армия нападает на городок Монс, дислоцированные в этой местности британские войска начинают готовиться к резкому отпору, чтобы не позволить врагу сломить первые отряды сопротивления. Ожесточенная схватка длится уже несколько дней, а перевес в пользу одной из сторон – вполне очевиден.

Благодаря усердным трудам защитников и жителей близлежащих территорий это сражение оказалось фатально проваленным для фашистов. Тем не менее, народ не спешит праздновать победу, так как напавшее войско с моментальной скоростью пополняет собственные ряды новичками.

Это страшное время ознаменовывается великими подвигами бойцов сериала Our World War (2014), которые были представлены к почетной награде – Кресту Виктории – за особый вклад в исторический ход баталий.

Невымышленные и вполне патриотичные сцены битв наполнены реальными историями тех, кто, несмотря на панический страх, берет в руки оружие ради счастья и мира будущего поколения, собственных детей и внуков, которых, возможно, уже завтра не доведется увидеть…

  • Режиссер: Брюс Гудисон Бен Чанан Scott Rawsthorne
  • В ролях: Роб Таунсенд, Герард Кернс, Росс Армстронг, Тео Барклем-Биггз, Сэнди Батчелор, Jason Bilston, Анна Болтон, Ханна Бритланд, Алекс Брок, Adam Buchanan, и другие...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here