Фильм Фёдора Бондарчука «Притяжение», Россия (2017)

0
2664

Из глубин неизведанного космического пространства на Землю прибывает корабль с пришельцами и оказывается в небе прямо над Москвой. Российские военные открывают по звездолету огонь, и в итоге над районом Чертаново происходит катастрофа – огромный космический шар сравнивает с землей несколько многоэтажек. Военные тут же объявляют эту область зоной карантина.

Однако установить контакт с инопланетянами не удается – загадочные существа ведут себя достаточно странно, но при этом и силовых действий не производят. Несколько ребят из оцепленного района решают самостоятельно установить с инопланетянами контакт, но вскоре возникают определенные сложности, так как цель визита пришельцев на нашу планету по-прежнему остается неясной. Как же будут развиваться дальнейшие события и удастся ли жителям столичного района отстоять свою территорию?

Режиссер: Фёдор Бондарчук

В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here