Как самому заработать биткоины

0
5079

Проблема заработка приобрела особую важность для жителей планеты в последнее время. Несмотря на высокий уровень квалификации и положительные личностные свойства, многие работают не по специальности или являются безработными. С каждым годом растёт количество людей, для которых интернет стал не только видом развлечения и коммуникации, но и основным средством заработка.

Каждый человек находит на просторах виртуального мира работу, наиболее подходящий его статусу, умственным возможностям и профессиональным навыкам. Однако, все мечтают найти удачную комбинацию и значительно увеличить собственный заработок, прилагая для этого минимальные усилия (или, вовсе их не прилагая).

Идея, заработать капитал, совмещая приятное лёгкое развлечение с минимальной умственной и физической активностью, привлекает многих. Увеличить собственные резервы криптовалюты просто играя в компьютерные или мобильные приложения, прельщает значительную часть посетителей сети. На радость геймерам, уже можно осуществить свою мечту и увеличить заработок, применяя навыки и выигрывая биткоины в игре 2048. Популярность нового вида заработка растёт.

Простой и понятный интерфейс, проработанный до мелочей дизайн и несложные правила, возможность заработать приличный капитал за мизерную сумму — вот причины, привлекающие внимание многих пользователей.

По курсу 1 Bitcoin (BTC)4100.39 долларов США или 243404.40 рублей

Cайт игры 2048: http://bitcoin2048.com/?r=344098

Особенности регистрации в игре на биткоины 2048

Заработок криптовалюты Биткоин с помощью простых игр привлекает всё больше любителей азартных развлечений, но чтобы попасть на сайт игры на биткоины 2048, необходимо пройти простую процедуру регистрации. Процедура создания профиля займёт несколько минут. Предварительно убедитесь, что у вас имеются действующие ключи доступа к биткоин-кошельку в системе blockchain.info или на любом из аналогичных ресурсов.

Для создания аккаунта необходимо войти сайт игры биткоин 2048 и внимательно заполнить поля в специальной форме указав:

  • адрес биткоин-кошелька.
  • действующий адрес электронной почты.
  • надёжный пароль для входа (повторить 2 раза).
  • проверочные символы капчи.

Этим процесс регистрации в игре на биткоины 2048 завершается, и пользователь может приступить к заработку криптовалюты. Для входа на биткоин 2048 достаточно ввести номер зарегистрированного на сайте биткоин-кошелька и пароль, заданный при регистрации.

Принципы игры

Простота инструкций, первое, что бросается в глаза. Принцип состоит в том, что нужно передвигать плитки с чётными цифрами таким образом, чтобы они складывались. Параллельно уменьшению количества плиток на поле, происходит увеличение их значения. Игра является своеобразной переигровкой известной головоломки и предоставляет отличную возможность людям, увеличить собственный капитал путём проведения хитрых математических вычислений.

Заработать биткоин, играя 2048 очень просто – правила не отличаются от оригинальной головоломки и выглядят следующим образом: в начале игры пользователю предоставляет поле площадью 4 на 4 клетки, на котором первоначально появляются две плитки с номиналом 2 и 4. При движении плиток одинаковые цифры складываются. В результате — образуются новые плитки со значением суммы, при этом появляются новые цифры с минимальным номиналом (2). В оригинальной версии игры необходимо складывать плитки до получения числа 2048. При этом следует избегать заполнения поля (всегда должно оставаться место для манёвра).

Эффективные стратегии

Казалось бы, играть биткоин 2048 проще простого – переставляй себе клетки и получай за это криптовалюту. Чтобы действительно заработать хорошую сумму, необходимо набрать как можно больше очков в игре. У каждого игрока обязательно должна быть своя тактика игры, тщательное соблюдение которой — залог достижения значимых успехов.

Играть биткоин 2048 хаотично, без применения конкретной стратегии, нецелесообразно. Заработок на игре 2048 и число выигранных биткоинов растёт прямо пропорционально интеллекту и интуиции конкретного игрока. Чтобы начать игру, необходимо лишь осуществить вход в биткоин 2048.

Если вы имеете аналитический склад ума, то можете попробовать разработать собственную стратегию и добиться значительных успехов в игре на биткоины 2048. Выбор применяемой в игре техники зависит от предпочтений конкретного пользователя. Главная задача — добраться до плитки с числом 128, чтобы начать получение сатоши, а также — добиться как можно высокого результата. Даже если сумеете собрать плитку со значением 2048, можно продолжить игру (в модификациях оригинального приложения) и заработать целый биткоин.

Можно использовать проверенные временем и вполне эффективные методы игры, представленные вашему вниманию ниже:

Стратегия одного столбца

Это одна из самых распространённых методик, которая позволяет получать довольно большие выигрыши в bitcoin 2048Опытные игроки утверждают, что сдвигать плитки с цифрами нужно только тремя кнопками. Четвёртый указатель направления должна оставаться незадействованной. Это позволяет накапливать плитки с одной стороны игрового поля, облегчает суммирование и оставляет место для появления новых значений. Следует собрать число 128, чтобы приступить к заработку сатоши.

Стратегия одно столбца, применяемая большим количеством пользователей в bitcoin 2048, конечно, отличается некоторой эффективностью, но имеет существенный недостаток — быстрое достижение определённой планки, благодаря чему, приходится воспользоваться и четвёртой клавишей направления. Блоки с большими числами обязательно сдвинутся в сторону, а маленькие значения (2 и 4) сложно с ними объединить.

Змейка

Это довольно простая методика. Играть в bitcoin 2048 таким способом сможет даже новичок. Необходимо последовательно нажимать на кнопки управления. К примеру – «Вниз», «Вверх», «Влево», «Вправо». Затем все повторяете заново. Эта стратегия позволяет без особых усилий набрать около 512 очков. Недостаток методики заключается в том, что игровое поле очень быстро заполняется блоками цифр, и играть дальше не получиться. Змейка подходит новичкам, которые хотят понять принцип игры и разобраться во всех нюансах головоломки.

Эта стратегия немного напоминает один столбец, но имеет некоторые особенности. Игрок должен использовать только две игровые кнопки. Все цифровые блоки при этом будут накапливаться в одном углу. В игре на биткоины 2048 очень важно, чтобы блоки с большими цифрами не меняли своё местоположение. Для этого нужно максимально быстро заполнить ряд, в котором они находятся. Эти значения не должны сливаться воедино.

После того, как вы собрали плитку с наибольшим значением в правом нижнем углу, старайтесь не перемещать её. Надо полностью заполнить нижний ряд, так чтоб не было возможности перемещать плитку влево и стараться использовать только стрелки «вправо» и «вниз» на клавиатуре. В основном, это самая главная хитрость в игре 2048.

Накопление по нарастающей схеме

Это ещё один вид стратегии, с помощью которого можно довольно стабильно зарабатывать криптовалюту в игре на биткоины 2048. Для достижения успеха, необходимо, выстроить правильный порядок блоков. Они обязательно должны располагаться от самой маленькой цифры к самой большой. Если вверху появляется блок с маленькой цифрой, можно аккуратно объединить ячейки, и получить выигрыш. Не каждый сможет воспользоваться этой стратегией, так как для её осуществления определённые знания в области математики. 

Стоит ли игра свеч?

Может показаться, что игра 2048 на биткоины, отзывы о которой отличаются положительной направленностью, не может принести значительный заработок. Для наглядности стоит ознакомиться с подробной таблицей ставок и вероятного выигрыша.

Собранное в приложении значение Вероятный выигрыш
128 0.00000005
256 0.00000050
512 0.00000500
1024 0.00005000
2048 0.00050000
4096 0.00500000
8192 0.05000000
16384 1.00000000

 

По курсу 1 Bitcoin (BTC)4100.39 долларов США или 243404.40 рублей

Если вы потратите немного времени на то, чтобы скачать бот для игры биткоин 2048 и установить его, сможете зарабатывать гораздо быстрее и больше, чем в ручном режиме. Однако, за такие действия, можно получить блокировку, что сведёт все усилия к нулю. По этой причине следует хорошо подумать перед тем, как скачать бот для игры биткоин 2048 для увеличения заработка.Выгодно для вас играть на биткоины в 2048 или нет — решайте самостоятельно, основываясь на значениях представленной таблицы. При должной сноровке добраться до числа 2048 можно всего за 5—10 минут, а если опыт очень большой (либо комбинации складываются удачным образом), не составит труда выйти и на более высокие значения, включая и рекордное число 16384. Таким образом, можно незаметно провести время, и вывести на кошелёк приличную сумму.

Что нужно сделать перед началом работы?

Перед тем как вывести биткоины, необходимо их заработать. Для успешного старта необходимо пройти 3 основных этапа — установка приложения, регистрация на сайте и получение кошелька, на который будет выводиться заработанная валюта. Разберём каждый из этапов.

Установка приложения

Играть в 2048 и зарабатывать на этом можно как с мобильного устройства, так и с персонального компьютера. Установить приложение на смартфон или планшет проще простого – достаточно зайти в магазин приложений, закреплённый за устройством, найти необходимо приложение в поиске, после чего загрузить его на персональное устройство. Установка будет завершена автоматически, и вы сразу можете приступить к игре.

Для компьютера необходимо зайти на сайт игры: http://bitcoin2048.com/?r=344098 и зарегестрироваться.

Начинаем зарабатывать

Поискав информацию в интернете относительно игры на биткоины 2048, можно удивиться разнообразию противоположных отзывов. Однако если вы уже скачали и установили приложение, зарегистрировали аккаунт, стоит положиться на благосклонность фортуну и попробовать выиграть звонкую виртуальную монету. Ведь в игре имеется шанс (хотя мизерный), стать обладателем довольно круглой суммы в 1 биткоин. Заработанные сатоши накапливаются в профиле пользователя и их всегда можно вынести на биткоин-кошелёк. Следует помнить, что вывод заработанной суммы осуществляется раз в месяц в автоматическом режиме.

Как создать свой bitcoin-кошелек

   Переходим на сайт Blockchain.info

   На открывшейся странице нажимаем «Создать новый кошелек».

Как создать свой свой кошелек

   Далее окрывается форма с полями, которые необходимо заполнить.

   Здесь нужно указать свой E-mail, пароль, подтвердить пароль и ввести каптчу (цифры и буквы с картинки). E-mail — желательно указывать, так как на него прийдет письмо с Вашим идентификатором, который Вы будете использовать для входа в свой кошелек Биткоин. А также ссылка для подтверждения Вашего E-mail. Хотя и написано, что E-mail не обязательно вводить.

   Пароль придумайте надежный, и обязательно сохраните его где-нибудь (отдельно от идентификатора), так как пароль не восстанавливается.

   Когда все поля заполните — нажмите «Продолжить».

   Собственно, Ваш кошелек Биткоин уже создан.

   Далее — важно! Откроется окно с «ключом» для восстановления доступа к Вашему кошельку Биткоин. Это будет какая-то фраза (или набор слов), которую нужно скопировать (или переписать, или распечатать) и где-то сохранить.

   После сохранения «ключа» — нажимаете «Продолжить».

   Перед Вами откроется страничка непосредственно для входа в Ваш кошелек Биткоин.

   Для входа используются Ваши идентификатор и пароль. Ваш идентификатор там уже будет введен (можете его скопировать и где-то сохранить). Вам остается только ввести пароль и нажать «Открыть кошелек».

   Далее — в своем кошельке Вы увидите Ваш Bitcoin-адрес. Это будет набор различных букв и цифр.

   Именно на этот адрес и будут перечисляться Ваши Биткоины. Для удобства можете его скопировать и где-то сохранить.

   Теперь когда у Вас есть bitcoin-кошелек можно переходить к регистрации на сервисах заработка ВТС

Подводим итоги

Заработок биткоинов на игре 2048 – вполне реальная затея, которая позволяет заработать определённое количество криптовалюты, хорошо проведя при этом время. Этот способ отлично подходит для студентов и людей с работой, которой не надо уделять много внимания – просто собирайте комбинации в свободное время и зарабатывайте на этом биткоины! Если получаемых биткоинов вам будет мало, уделите внимание рассмотрению дополнительных источников получения дохода.

Пока, ни один игрок не смог найти универсального алгоритма для победы в игре 2048. Его просто не существует. Небольшое количество очков набирается автоматически, но, после достижения определённого значения (512 очков), головоломка становится все сложнее. Важно просчитать все ходы, которые вы будете выполнять в самом конце.

Простые игры на биткоины, к которым относится игра 2048, не стоит считать видом основного заработка или подработки в интернете. Они предназначены скорее для приятного времяпрепровождения. Конечно, теоретически можно сорвать приличный куш, но шансы невелики.

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=4_U_odHZl_c[/embedyt]

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=OATsVsNVQKA[/embedyt]

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=jW-sYAQzKxA[/embedyt]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here