Историческая драма «В изгнании», Китай, США, Франция (2014)

0
2753

 

Император Китая нарушает устоявшееся правило и собирается передать престол младшему четырнадцатилетнему сыну. Узнав эту новость, старший сын решается убить отца, обвинив в этом наследника. Молодой принцессе чудом удается спасти маленького брата, они вместе вынуждены бежать из дворца и скрываться. Прячась в захудалых тавернах, они знакомятся с Гленном, бывшим крестоносцем, который очень давно сбежал из войска и обосновался в Китае.

ейчас он бессмысленно прожигает жизнь, но эта встреча с беглецами дарит ему новую надежду. Он решается помочь юному принцу и для этого обращается к своему давнему брату по оружию – Джейкобу. Он за эти долгие годы тоже сильно изменился. Стал довольно успешно заниматься разбоем и грабежом, но обещанная награда убеждает его присоединиться к этой компании. Бывшие крестоносцы объединяются, чтобы спасти китайский престол. 

Режиссер: Ник Пауэлл

В ролях: Николас Кейдж, Хейден Кристенсен, Лю Ифэй, Рон Смуренбург, Энди Он, Джавед Эль Берни, Фернандо Чиен, Престон Бэйкер, Байрон Лосон, Томер Оз. 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here