Как бесплатно смотреть Ростелеком ТВ

0
21871

 

Ростелеком – крупнейший оператор, обеспечивающий услуги не только интернета и мобильной связи, но и интерактивного телевидения. Причем предлагает пользователям несколько пакетов, с огромным количеством каналов. Однако некоторым абонентом хочется сэкономить, поэтому они активно интересуются, как бесплатно смотреть платные каналы Ростелеком ТВ.

Сделать это можно несколькими способами, но все они временные.

Что можно смотреть бесплатно

После заключения договора на цифровое телевидение от Ростелеком, и активировав базовый пакет, абоненту становится доступен определенный перечень бесплатных трансляций. Причем эти все каналы будут работать даже после финансовой блокировки. Следует отметить, что бесплатных передач всего десять: Россия 1, Россия 24, Россия Культура, ТВ Центр, Матч ТВ, Пятый канал, Карусель, Первый канал, НТВ, ОТР.

Как просматривать телевидение провайдера бесплатно

Стартовый тариф обеспечивает просмотр 126 каналов. Обойдется он в 320 рублей, это минимальная сумма. Все остальные пакеты стоят дороже, при этом качество трансляции останется на прежнем уровне. Смотреть интерактивное ТВ Ростелеком можно и без внесения оплаты. Однако для этого потребуется компьютер и качественное подключение к интернету. Кроме того, необходимо будет выполнить следующие манипуляции

  • скачиваем с официального сайта VLC или IPTV Player, оба варианта отличные, поэтому выбираем на своем усмотрение;
  • в сети отыскиваем плейлист Ростелеком, пользователи активно им делятся, найти его не составит труда, можно его запросить напрямую у компании;
  • открываете его с помощью скаченного плеера;
  • после запуска появится возможность выбрать нужную передачу.

Больше не нужно платить за ТВ, да и все трансляции доступны. Таким способом смотреть телевидение Ростелеком можно и на мобильных устройствах, которые действуют на платформе Android.

Однако есть один нюанс, провайдеру невыгодно, чтобы его услугами пользователи пользовались бесплатно. Поэтому он с регулярностью переделывает плейлист, блокирует многие трансляции. Такой способ просмотра предполагает постоянный поиск обновленного плейлиста, в противном случае просмотр станет недоступным.
Подробно о том как настроить бесплатный просмотр Ростелеком ТВ

Акции и различные поощрения

Тарифы Ростелеком на телевидение сложно назвать дешевыми. В последнее время компания стала проводить различные акции, а также поощрять клиентов выгодными бонусами. В основном все презенты достаются новым пользователям, но периодически и про старых вспоминают.

Так, в праздничные дни можно смотреть Ростелеком ТВ без пополнения счета. Довольно часто провайдер в период крупных праздников открывает доступ ко всем передачам. Делается это с целью, чтобы пользователь смог оценить все преимущества услуг компании и согласился их оплатить.

В среднем бесплатный доступ дается на месяц. Также в момент поиска каналов можно отыскать тестовое вещание. Это свидетельствует о том, что тестируются отдельные передачи, которые в дальнейшем будут добавлены в определенный пакет.

Какие услуги ТВ обеспечивает Ростелеком

Чтобы комфортно смотреть телевидение и постоянно не выяснять, как смотреть каналы бесплатно, лучше выбрать определенный пакет и его оплатить. Каждому абоненту доступно на выбор несколько качественных тарифов, с разнообразным количеством трансляций и дополнительных услуг.

На данный момент провайдер обеспечивает два варианта подсоединения – «Интерактивное TV» и «Интерактивное TV 2.0». Второй вариант подойдет тем, кто не является полноценным абонентом компании, но хотел бы иметь доступ к телевидению.

Среди наиболее популярных можно выделить следующие пакеты:

  1. Оптимальный – содержит 137 различных трансляций, присутствуют спортивные каналы.
  2. Продвинутый – уже 167 каналов, появляются многие известные познавательные передачи.
  3. Максимальный – 209 трансляций, становятся доступны каналов для взрослых.

 

Смотреть Ростелеком бесплатно можно, но в таком случае полноценно насладиться телевидением не получится. Бесплатный доступ имеет краткосрочный период, трансляции могут быть закрыты в любой момент. Лучше всего полноценно пользоваться услугами компании.

https://teleinside.ru/kak-smotret-rostelekom-besplatno/ — link

IPTV Forever – самообновляемый плейлист

Наконец-то решился взять на себя ответственность постоянно работающего плейлиста и теперь я делаю для вас свой самообновляемый плейлист m3u для iptv.

Теперь установив плейлист «IPTV Forever» Вы можете забыть про поиски актуальных m3u файлов. Я за вас установлю вам рабочие каналы, переберу/заменю/удалю не рабочие. Всё, что остается сделать вам — это установить и обновлять.

Если Вы не знаете, как происходит обновление плейлиста:

 

В первую очередь перезаписывается файл у меня на сервере, после этого плейлист обновляется в вашем плеере автоматически. Это происходит только в том случае, если плейлист был добавлен ссылкой. Если же Вы загрузили его файлом – самообновлений не будет.

Скачать плейлист (общий) – https://webhalpme.ru/if.m3u

Плейлист для взрослых 18+ — https://webhalpme.ru/if18.m3u

Плейлист российских каналов — https://webhalpme.ru/rif.m3u

Внимание! Телеканалов Матч, Футбол, КХЛ больше не будет!

Теперь это стабильная ссылка, которая содержит всегда работающий лист с ТВ каналами бесплатно.

Пока что это первая версия и ничего особого нет, просто 400+ русскоязычных каналов из которых немного HD. Но в дальнейшем буду добавлять что-то интересное, и возможно то, что Вы предложите в комментариях.

Надеюсь на вашу поддержку, что Вы порекомендуете другим и поделитесь в соц. сетях. Добавляйте страницу в закладки и узнавайте о обновлениях и изменениях.

iptv player

1 способ установки iptv плеера

Если у вас нет, качаем бесплатный VLC плеер — https://www.videolan.org/vlc и устанавливаем (точно так же, как и любую другую программу). Далее: запустите плеер, нажмите две клавиши CTRL + N и перейдите на вкладку “сеть”:

Вставьте ссылку для просмотра ТВ и нажмите  enter. Для примера можете воспользоваться этим листом http://listiptv.ru/iptv18.m3u или тут я выкладывал списки для iptv. Если этот вариант не для вас, и у вас уже есть свой плейлист, просто нажмите CTRL + O выберите, смотрите.

Как по мне, VLC это самый удобный плеер для iptv, но мало ли, на вкус и цвет… поэтому предлагаю:

Второй способ

Качаем специальный, адаптированный плеер — https://yadi.sk/d/cwFSQ8hP3QATQm устанавливаем и смотрим. В нем уже есть встроенные каналы, которые отлично работают. При включении программы, выберите провайдера и можно насладиться просмотром.

https://webhalpme.ru/iptv-forever-samoobnovljaemyj-plejlist/ — link

https://www.youtube.com/watch?v=ALwVY0NypSk

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here