Программа для наведения порядка на рабочем столе

0
3352

 

sTabLauncher – многофункциональная док-панель для операционных систем семейства Microsoft Windows.

sTabLauncher позволит вам создать удобную дополнительную панель, с помощью которой вы сможете быстро открыть любимые вами приложения, например для восстановления данных, программы или другой разнообразный контент, хранящийся на вашем компьютере.

sTabLauncher позволит вам на одной панели создавать множество дополнительных вкладок, при этом на каждой из них вы сможете разместить неограниченное количество (разумеется в пределах, которое сможет вам позволить разрешение вашего монитора) ярлыков и новых объектов.

Для этого вам потребуется всего-навсего перетащить их на панель с помощью курсора мыши. Помимо этого, дополнительные ярлыки, приложения и программы на панель, вы сможете добавить через опцию настроек программы, добраться до которых можно через контекстное меню sTabLauncher.

Также программа sTabLauncher имеет массу настроек в своем функционале, вы сможете управлять ее внешним видом и возможностями в зависимости от собственных предпочтений.

Так, например вы сможете включить анимацию на док-панели, если ресурсы вашего компьютера позволяют это сделать, или же наоборот отключить её, изменить цвет и размер панели, установить необходимый уровень прозрачности, форму, подключить дополнительные иконки и т. д. и т. п...

При этом трудностей с настройками у вас не возникнет, так как программа sTabLauncher полностью локализована.

Примечание

Программа sTabLauncher работает со всеми популярными версиями операционных систем семейства Microsoft Windows, в том числе и в Microsoft Windows 8, однако для полного её функционирования вам потребуется Microsoft .NET Framework 2.0.

В ходе установки программы необходимо:

1. Microsoft .NET Framework 2.0 можно скачать здесь.

2. В Windows 8 или 10 включите .NET Framework 2.0, используя меню функций Windows. Просто найдите функции Windows и выполните «Панель управления» — «Программы и компоненты» — «Включение или отключение компонентов Windows». Включите  «.NET Framework 3.5 (включая .NET 2.0 и 3.0)» и ".NET Framework 4.7, нажмите « ОК».

3. Затем можно продолжить с установкой sTabLauncher.

Ссылки:

Сайт sTabLauncher 

Скачать sTabLauncher

https://wikiprograms.org/stablauncher/ — link

Скачать бесплатно: sTabLauncher V2.2.3

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here