Подключение смартфона к системе Cloudrive (Клауд-Драйв)

0
4493

 
Система CLOUDRIVE расширяет возможности вашего смарт телефона и медиа системы автомобиля Chery, превращая автомобиль не просто в средство передвижения, а в интеллектуального попутчика, как в ритме большого города, так и в долгих путешествиях.

Система основана на облачных технологиях. Она обеспечивает соединение с мобильным доступом в Интернет, предлагая практичные возможности для водителя и развлекательный мир современных технологий для пассажиров. И всем этим вы сможете управлять с монитора мультимедийной системы автомобиля.

Благодаря возможности принять звонок, не отрывая рук от руля, вы не будете отвлекаться от управления автомобилем на поиски звонящего телефона, что делает управление еще более комфортным и безопасным.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ШТУРМАН

Система позволяет проложить кратчайший маршрут до пункта назначения. Отслеживать ситуацию на маршруте и при необходимости корректировать его. Предупреждать о заторах, дорожных работах и прочих происшествиях на маршруте. Все это, делает поездку более комфортным и позволяет насладиться именно управлением автомобиля, не отвлекаясь на прочие мелочи.

МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ

В долгих поездках пассажирам не удастся заскучать. Благодаря возможности выхода в Интернет, система предлагает огромный выбор музыки и фильмов, последних новостей, информации о погоде. CLOUDRIVE воспроизводит аудио через акустическую систему автомобиля. Все это наполнит комфорт автомобиля Chery эмоциями и отличными впечатлениями в долгой поездке.

ВОЗМОЖНОСТЬ МГНОВЕННОЙ СВЯЗИ

Забронировать номер в отеле, заказать авиабилет, вызвать службу помощи – нет проблем. Система позволяет выполнять все эти операции без отрыва от управления автомобилем благодаря возможности голосового управления.

Руководство пользователя системы CLOUDRIVE

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here