Драма «Сhallenge», Россия (2023)

0
872

 

Торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта.

Во время очередного полета на МКС один из космонавтов, Олег Иванов, неожиданно теряет сознание. На Земле проходит врачебное совещание, в ходе которого принимается единственное возможное решение — провести операцию на сердце прямо на борту космической станции, так как только это поможет вернуть космонавта живым с орбиты.

Отправиться с в космос и провести там необходимую операцию поручают торакальному хирургу Женя, которая никогда даже не мечтала о полете за пределы Земли. На подготовку у главной героини есть всего месяц… Хватит ли этого времени, чтобы Женя смогла преодолеть свои страхи? А ведь кроме самого полета на орбиту ей предстоит провести сложнейшую операцию в условиях невесомости… Но только так можно спасти жизнь космонавта, и главная героиня понимает всю важность возложенной на нее миссии.

Режиссер: Клим Шипенко.

В ролях: Юлия Пересильд, Милош Бикович, Владимир Машков, Олег Новицкий, Антон Шкаплеров, Пётр Дубров, Елена Валюшкина, Варвара Володина, Андрей Щепочкин, Александр Балуев.

Просмотр возможен только для подписчиков телеграм

Смотреть фильм

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here