Бесплатный антивирусный сканер Cezurity

0
4038

Это бесплатный облачный сервис для обнаружения запущенных вредоносных программ и лечения заражения на вашем компьютере с ОС Windows.

Сканер можно установить на зараженный компьютер, чтобы выполнить быструю облачную проверку критических файлов системы и вылечить компьютер в случае обнаружения заражения.

Кроме того, Cezurity Antivirus Scanner поможет убедиться в отсутствии заражения на компьютере. Например, вы можете запускать проверку каждый раз перед выполнение важных операций на компьютере: например, оплата через Интернет или вход в онлайн-игру.

Обратите внимание: сканер не предназначен для предотвращения заражения, так как не защищает компьютер в реальном времени. Регулярные проверки Антивирусным Сканером Cezurity позволяют вовремя заметить и вылечить заражение системы.

Основные преимущества Cezurity Antivirus Scanner

  • Обнаружение всех типов вредоносных программ, включая вирусы, трояны, шпионское ПО, руткиты.
  • Лечение активных заражений в критических областях системы.
  • Быстрая проверка компьютера за несколько минут.
  • Минимальное использование системных ресурсов при сканирование.
  • Бесплатный антивирусный сканер.
  • Уровень обнаружения выше, чем у традиционных антивирусных решений.

Защита компьютера от вредоносных программ и хакерских атак. Antivirus блокирует вредоносные программы до того, как они запустятся и заразят компьютер. Если вредоносной программе, которая неизвестна антивирусной лаборатории, все-таки удалось запуститься, то постоянное подключение к облачной системе Cezurity Sensa выявит и устранит случившееся заражение.

Взаимодействие антивируса с Cezurity Sensa способно гарантировать, что на компьютере нет скрытых угроз. Например, программ, которые делают компьютер частью бот-сети, рассылают спам, нет программ-шпионов, которые похищают пароли и другую информацию.

    • Защита от всех типов вредоносных программ

Для того, чтобы обнаружить опасность, все произошедшие на компьютере события проверяются локально — то есть непосредственно на компьютере, и в облаке — с помощью экспертной системы Cezurity Sensa. Локальные проверки позволяют заблокировать все типы опасности, в том числе заражение вирусами, троянами, руткитами, шпионскими программами. Облачная система Cezurity Sensa способна выявить даже те заражения, которые не известны ни одной из антивирусных лабораторий (0day).

    • Высокая точность обнаружения за счет постоянного подключения к облачной системе Sensa

По сравнению с локальной, облачная проверка происходит иначе. Непосредственно на компьютере блокируется все то, о чем уже известно, что оно “плохое”. В облаке все объекты анализируются до тех пор, пока система Sensa не сможет точно узнать, что они “хорошие”.

    • Работает быстро, не тормозит

Все сложные проверки с локального компьютера перенесены в облако.

    • Трудно обмануть

Злоумышленникам не удастся обмануть Antivirus и избежать обнаружения, так как данные обрабатываются в облаке. Они лишены возможности экспериментировать, установив антивирусную программу на компьютер и проверяя, сможет ли она выявить создаваемые ими вредоносные объекты. Как только компьютер будет подключен к облаку, Sensa получит и проанализирует информацию обо всех объектах, влияющих на работу операционной системы и приложений. Это не позволит злоумышленникам адаптировать атаку так, чтобы антивирус ее не выявил.

Чтобы злоумышленники не смогли обмануть Antivirus, подменив передаваемую в Sensa информацию, данные собираются на нескольких уровнях системы, в том числе и на самом низком — близком к аппаратному, после чего сравниваются.

  • Техническая поддержка 
 

Антивирус

Сканер

Функции

Защита компьютера от вредоносных программ и хакерских атак

799 руб. в год
Быстро вылечить компьютер и выявить скрытые заражения.

Бесплатный сервис
Подключение компьютера к облачной системе Cezurity Sensa, которая анализирует работу операционной системы и приложений    
Лечение активных заражений (т. е. тех заражений, которые уже произошли)    
Выявление всех распространенных типов вредоносных программ и заражений, включая вирусы, трояны, вредоносные расширения браузеров, агенты бот-сетей, шпионское и рекламное ПО    
Обнаружение скрытых заражений (руткитов и буткитов)    
Выявление вредоносных программ, нацеленных на пользователей соц. сети «ВКонтакте»    
Выявление вредоносных программ, нацеленных на пользователей соц. сети «Одноклассники»    
Предотвращение заражений — блокировка запуска вредоносных программ до того, как произошло заражение    
Техническая поддержка    
Можно использовать вместе с другими антивирусами    

Требования к системе

Система

Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2012, Windows 2008, Windows 2003.

УстановкаДля установки и запуска Антивируса требуются права администратора в системе.

Скриншоты 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here