Приключенческий сериал «Стрела», США (2012)

0
3030

В сериале речь идет о молодом миллионере Ольвере, судьба нанесла состоятельному красавчику тяжелый удар. В начале истории судно, на котором Оливер плыл, потерпело крушение, и главный герой оказался на затерянном острове на целые пять лет. Жизнь в одиночестве полностью меняют жизнь Оливера, он придумывает себе вторую личность, надевает маску и зеленый костюм и начинает охотится за преступниками. Его главным оружием становится стрелы и лук, а прикрытием его собственная жизнь.

Первый сезон развивается очень стремительно, и каждая серия наполнена новыми подробностями из прежней жизни Оливера. По зрелищности и спецэффектам сериал утрет нос многим современным полнометражным блокбастерам, а сюжет сериала с первой минуты будет держать зрителя в напряжении. Законченность каждого эпизода, позволяет пропускать серии не теряя общего смысла, а потом возвращаться и досматривать пропущенное.

Режиссер: Дэвид Баррет

В ролях: Стивен Амелл, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Уилла Холлэнд, Джейми Шеридан, Жаклин МакИннес Вуд, Колин Сэлмон, Кэтлин Гати, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон.
 


 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here