Ресурсы mobileservise.info и work-supper.ru — сайты-лохотроны!

0
3496

В настоящее время мобильные операторы стараются придумать тарифные планы, которые упростят жизнь их пользователям. При этом, они не забывают сделать себе высокий доход и расширить клиентскую базу. А вы слышали что-нибудь про ежегодные выплаты всем абонентам сотовой связи? Нет? И мы тоже, пока не увидели сайт «gsm-mobille.info».

Данный интернет-портал именует себя организацией «GSM mobile service». Здесь нам предлагают получить выплату просто за то, что мы пользуемся мобильной связью. Как утверждают неизвестные создатели, буквально вчера состоялась «конференция», благодаря которой каждый пользователь мобильной связи получит бонус от 1000 рублей.

Предложение, конечно, достаточно заманчивое, однако вызывает кучу вопросов. Кто является участниками конференции? Кто ее придумал? Почему об этом мероприятии нет упоминаний в прессе? Ответы на них мы и попытаемся сейчас выяснить.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО:
 

Предложение мобильных операторов

Сайт не располагает большим количеством информации. Все что мы видим, это только побуждающие слоганы пройти регистрацию и получить выплату. При этом, на портале не указаны личные данные организаторов проекта. Также авторы не рассказывают о том, кто является участником системы и какие мобильные операторы входят в эту компанию. Таким образом, первое впечатление о сервисе явно не в пользу разработчиков.

Раскрываем обман сервиса «GSM mobile servise»

Спустившись по странице чуть ниже, мы можем наблюдать регистрационную форму. Здесь от нас требуется ввести ФИО и последние 4 цифры мобильного номера. Если честно, то это достаточно странный способ для определения оператора сотовой сети. Поэтому, мы не стали рисковать приватной информацией и просто вписали невалидные данные в пустые ячейки.

Спустя несколько секунд после отправления заявки, проект предлагает пройти простой опрос. Якобы это так же необходимо для «получения выплат», пока данные находятся на рассмотрении. При этом анкета не имеет какой-либо конкретной информации о том, как ее нужно правильно заполнять. Поэтому в некоторых вопросах мы везде проставили галочки, а некоторые оставили и вовсе без ответа. После чего сайт нас поблагодарил и предоставил выплату в размере 17 563 рублей.

Раскрываем обман сервиса «GSM mobile servise»

Получить перевод предлагается на любую платежную систему. Как и в случае с регистрацией, мы не стали вводить личные данные и отправили ложную форму. После этого, проект, сделал вид, что обработал заявку и сразу же остановил нас. Оказывается, для перевода выплаты, нам якобы необходимо оплатить конвертацию денежных средств, в размере 180 рублей, и только потом «деньги поступят на счет». Но если совершить эту оплату, то мы станем очередной жертвой мошенника.

Превращения сайта «gsm-mobille.info»

Все действия на сайте выглядят достаточно странными и не внушают доверия. И если кому-то, на первый взгляд, показалось, что ресурс реально платит, тогда смеем вас огорчить. Проект не совершает никаких выплат за пользование мобильной связью, и это легко доказать.

Раскрываем обман сервиса «GSM mobile servise»

Само предложение получать «ежегодные выплаты для абонентов» уже должно настораживать любого пользователя. С какой стати мобильные операторы будут делиться своей прибылью с людьми, которых они обслуживают? Ведь тогда они просто разорятся, выдавая каждому человеку по 17 тысяч рублей! Ну а фальшивая заявка, липовый опрос и просьба оплатить какую-то конвертацию являются доказательством мошеннической схемы. Все это было придумано с целью усыпить бдительность пользователей и заставить их перевести деньги.

И кстати, мы заметили еще одну особенность данного ресурса. Автор проекта регулярно меняет название организации и домены, на которых располагается сайт. Сначала это был сервис «association-mobile.info», затем «mobileassociation.info» и «mobile-service.info», и на момент написания статьи – «gsm-mobille.info»! Согласитесь, если бы проект реально что-то платил, то наверняка бы не стал так часто менять имена. В нашем же случае, создатель системы просто боится быть разоблаченным в обмане и поэтому «скачет» по сети.

Раскрываем обман сервиса «GSM mobile servise»

Заключение

Из всего вышеперечисленного не трудно сделать вывод, что проект «GSM mobile service» один из многочисленных ЛОХОТРОНОВ. Мошенник настолько боится разоблачения, что регулярно меняет название компании и домены. А вот саму схему обмана оставляет точно такой же. Все это построено с целью ввести в заблуждение доверчивых пользователей сети и заполучить их деньги.

Интересуясь заработками в интернете, не забывайте проверять их на предмет мошенничества. Ведь каждый раз, при виде интересного предложения, есть риск оказаться обманутым. На нашем сайте мы регулярно делаем обзоры на самые популярные ресурсы и проекты, предлагающие доход. И поэтому, чтобы не пропускать все новинки, мы рекомендуем вам подписаться на новости нашего сервиса. Тогда вы точно будете знать, как можно, а как нельзя получить прибыль в сети.

https://lookfreedom.ru/gsm-mobile-servise/ — link

Сайт work-supper.ru — лохотрон. Андрей Рыбаков ищет лохов

Если заинтересоваться персонажем по имени «Андрей Рыбаков» и постараться собрать о нём побольше информации, то выяснится, что представленная фотография неоднократно появлялась на различных мошеннических ресурсах, а сам «Андрей» фигурировал на них под разными фамилиями. Понятно, что данный факт не может не вызывать подозрений относительно его честности и очередного его детища — сайта work-supper.ru. Ресурс предлагает заработок, доходящий до шести тысяч рублей в день — уже одно это должно насторожить рядового пользователя — деньги немаленькие, а действия, которые нужно будет производить, весьма и весьма туманны — нужно вкладывать деньги в какие-то непонятные «базы данных»... Ясно, что никаких заработков доверчивый пользователь не получит, work-supper.ru — сайт-мошенник.

Сайт work-sapper.ru является мошенническим ресурсом для вымогания денег. Сайт предлогает пользователю начать зарабатывать до шести тысяч рублей в день, при этом пользователю нужно вкладывать деньги в какие-то непонятные базы данных, но чтобы эти деньги получить нужно прочитать курс, который расположен на сайте work-sapper.ru. Сам сервер сайта находится в Америке, в Сан-Франциско. Сайту две недели, создан был он 2-го мая 2017 года и поэтому по запросу work-sapper сайт не выходит, а зато проиндексировалась целая страница негативных отзывов про данный ресурс. У данного человека много подобных ресурсов, бывает, что даже меняется имя, сейчас его зовут Андрей Рыбаков, а завтра иначе, но вот фотография как правило одна и та же.

Говорить о честности сайта не стоит, вообще. Ее быть и не может по определению. Стоило только в поиск дать фото, так называемого Андрея Рыбакова, создателя метода и сайта. Через насколько секунд поиска передо мной были ссылки на онлайн- магазины одежды, сайты знакомств, ссылки на актерские студии. При проверке стало ясно, это фото есть везде. С сайта на сайт фото данного мужчины кочует планомерно. Есть это фото и на сайтах клиник, причем даже американских. Логичный вопрос, этот мужчина создатель метода чего? Ответ тоже логичен, метода обмана.

Далее, и проверять сайт не стоит. Возраст сайта, считанные дни. Доверия среди пользователей интернета, конечно, никакого. Да и суммы заработка выглядят сказочно.

Сайт work-sapper.ru очередной лохотрон, который используется для увеличения прибыли владельца данного сайта за счёт обычных доверчивых и наивных граждан нашей страны. Так называемый Андрей Рыбаков уже публиковался под другим псевдонимом, а именно менял свои фамилии уже не однократно, так он когда то был и Андреем Морозовым, это к примеру. Убедительная просьба к тем кто заинтересовался подобным сайтом быть предельно осторожным и никаких средств не перечислять, даже если это вам может показаться убедительным. Много жалоб уже поступило на данный сайт и этот вопрос скоро будет решён.

А вот что пишут в отзывах:

ц132
Выводы:
 

Сайт с названием WORK-SUPER является мошенническим сайтом. Это подтверждается рядом факторов:

  1. Фотография владельца сайта ялвяется фейковой (на самом деле на ней изображен американский уролог).
  2. Имя владельца также не настоящее, подобный текст использовался с той же фотографией при другом имени.
  3. Сайт создан совсем недавно, буквально несколько дней назад.
  4. Отзывы в большинстве негативные, сайт обещает баснословную прибыль, но на деле — обкрадывает наивных людей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here