Сериал «Краткий курс счастливой жизни», Россия (2011)

0
2928

 

Сериал Валерии Гай Германики, известной своими шокирующими и откровенными фильмами о современной молодежи. На этот раз она решила показать мир не подростков, а взрослых – все так же откровенно, провокационно и правдиво. Дети выросли, а проблемы остались.

Многосерийная мелодрама рассказывает историю четырех героинь: Ани, Саши, Любы и Кати. У каждой из них своя история: одна замужем и растит детей, другая все еще ищет свою вторую половинку, третья не может иметь детей, а четвертая завела роман с начальником. Такие разные женщины — такие разные судьбы.

Но все они глубоко несчастны и не могут найти себя в этом мире стереотипов, где женщине полагается быть слабым полом, иметь мужа и детей и заниматься бытом и семьей. Героини пытаются найти свое счастье, не потеряв того, что у них уже есть, но это не так просто, как кажется на первый взгляд. В этих героинях может узнать себя каждая.

Ведь каждой иногда хочется пройти краткий курс счастливой жизни...

Режиссер: Валерия Гай Германика.

В ролях: Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова, Анна Слю, Ксения Громова, Константин Гацалов, Константин Демидов, Кирилл Жандаров, Герман Виноградов, Игорь Золотовицкий, Екатерина Волкова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here